VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ханумяша опять потёр комменты. видно что-то неугодное его хозяевам было ;-)
  • @Россиянин, таки ви не допускаете возможности евгейского участия )))

    А евгеи с одной стогоны спонсигуют амегов, которые спонсигуют оппозицию, а с дгугой стогоны спонсигуют официальных властей, котогые глодают гашку... Гашка в опасности!

    Кстати, сколько пгатят? Готов покгичать кгичалки за шекели. А за двойную оплату моего скгомного участия - буду кгичать на обе стогоны... )))
  • @RUSS, www.rg.ru/2012/10/31/ros-dok.html
  • Ибучий случай! Вот внатури от осинки не родятся апельсинки... Чистокровный Миронов старший! Перерождение иби его канаток!
  • @Im_criminal,Какой результат дали предыдущие "Русские маршы"?
    А какой результат дали стачки рабочих до Великой Октябрьской Социалистической революции?....
  • @SnowBars, Не знаю. Знаю только, что те русские которым *** на преступную политику своего государства - малодушные предатели. Лет через 20 в Красноярске будут править Китайцы, как сейчас в Хабаровске, сидите на *** соплежуи.
  • Наворую и сье6усь за бугор если мало людей на митинг не придет.Отвечаю.
    тогда можешь уже начинать воровать и собирать чемодан. по прошлым годам на такие марши приходит с полсотни школьников и пенсионеров. В этом году наверно и того меньше.
    Да, и личная просьба - будешь сваливать с наворованным за бугор, Ханумана прихвати с собой.
  • @vagiclean, это ты народу ультиматум ставишь? "Если не будете ходить на наши митинги, то всё разворую и уеду за бугор"
    В вашей партии все так размышляют?
  • @vagiclean, Ты полено, живёшь в непонятной реальности, какого-то врага себе надумали, кто-то вас оккупировал. Вы больные с манией преследования, бунтари ***вы! Надеюсь омон вам мозги вправит как надо
  • Совет дурачкам которые считаю себя сильно умными:
    Не хотите - не идите 6лять. Не надо пороть ***ни! Националисты пытаются обьединиться, чтобы противостоять реальному ВРАГУ. Кто не в курсе за что и почему хотят снести нынешнюю власть, просьба данный вопрос сначала толком изучить, а потом уже излагать свои мысли.

    @azimut250, У тебя когда волосы на пи3де отрастут, ты поймешь в какой стране живешь. Только уже будет поздно.

    Наворую и сье6усь за бугор если мало людей на митинг не придет.
    Отвечаю.