VIP

Обсуждение видео «Олимпийские движения 2024» 43

 
  • дал-прикурить
  • Может кто-то мне логично обьяснить почему Снуп-Дог удостоен чести пронести олимпийский огонь?

    Олимпиада - кольца - луковые колечки - хавчик- прибило на хавчик - травка - Снуп Дог ????

    Олимпийский огонь - "дай огоньку" - курение - курение марихуаны - Снуп Дог??
  • [Показать всю ветку]
  • @Ataman027,
    Может кто-то мне логично обьяснить почему Снуп-Дог удостоен чести пронести олимпийский огонь?


    Снуп фанат ОИ и топит за сборную Сша, в этот раз его пригласили как факелоносца и специального корриспондента игр

  • @Gloxx, окей та жа история только вместо Снуп Дога берем Пашу техника, он говорит я пещщщу как люблю ОИ, Россия вперед, и типа комментатором будет :) Тоже будет логично?


  • @Ataman027, Кто такой паша текник, сколько у него подписчиков в инсте?
  • @Gloxx, русский рэпер, сидел в тюрьме, употребляет наркотики, лежал в рехабах. По меркам крутости рэперов почти 10 из 10 :) Да подписчеков и подписечек не много, но сравнивать не корректно так как культура США распространена гораздо шире чем культура РФ.
  • @Ataman027, Снуп не позиционирует себя как безвольный нарколыга, который двигается от рехаба к рехабу. И вообще разные уровни, рэпер с 35 летним бэкграундом, стоявщий у истоков vs панк фрик, персонаж ютуб каналов Др Шуров, Др Лазарев))
  • Создаем срочно петицию, чтобы Паша Техник поехал на следующую эстафету Олимпийского огня :) Хайп гарантирован :) Он его либо потеряет, либо пописиет на него и потушит, может даже просто не прийдет :)
  • ...
  • Да... а когда-то эстафету огня бежал Эвандер Холифилд, а Мухаммед Али зажигал Олимпийский огонь... Вот он стоял с факелом больной уже, трясся, а ты чувствовал торжество момента, восхищение и радость, оттого что такие легенды спорта открывают Олимпиаду. Тут же Снупи как-будто прикола ради во всëм этом участвует.
  • @Черепушка-ниндзя,
    Вот он стоял с факелом больной уже, трясся, а ты чувствовал торжество момента, восхищение и радость, оттого что такие легенды спорта открывают Олимпиаду.

    Какая Олимпиада- такие и легенды! гы-гы-гы )))
  • Хотя... хз, я не вникал особо, может и пронёс где. В любом случае наркоман несущий олимпийский огонь- это зашквар. Имхо.
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Неее, наркотики-зло, а пиво все нормальные люди пьют))

  • @Тренер, так он пьет потому что мистер Олимпия 7 раз и губернатор ). А ты просто еле-еле футбол и любитель пива ))).
  • @3aharka, ))) Е..ть ты забавный ))) Ты чë, наоборот- он мистер Олимпия потому что пиво пьëт, а также он знает с кем пить, потому ещё и губернатор)))
  • @Тренер, так ты пивас хлешешь в надежде что член вырастет с шевелюрой и как Шварц станешь ?))) хахаха! спешу тебя огорчить - ровно все наоборот у тебя будет ))).
  • @3aharka, Не гони, я пиво пью уже четверть века и у меня хер уже почти до Луны достаёт ))) Ещё немного и я смогу повлиять на приливы на нашей планете, немного сместив орбиту спутника нашей планеты!
  • Блин! Я думал он умер давно...
  • надо было факелы делать в виде членов..

  • )))
  • Вот это косяк, подумал Снуп ;)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться