VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, Доказывай что я не знаю пдд и где я неправ, приводи примеры из правил а так ты только бомбишь уже 3й день от моих коментов))
  • @Gloxx, по какой, интересно, информации из моих комментов вы решили, что я не знаю пдд? ещё раз повторю - знаю, понимаю (в отличие от вас) и периодически отслеживаю изменения... на меня наговариваете, что фантазирую, а сами с бухты-барахты обвиняете меня в незнании пдд.
  • Если водитель серой машинки выжил, то ему имеет смысл заняться серьезно шеей (уже можно наверное прямо в тюрьме начинать). Потому что он явно голову не повернул (не смог? в определенном возрасте бывает) и в мертвую зону поехал убивать черную машинку, водитель которой явно решил для себя, что будет лучше прав, чем жив.

    Я как раз правила учу - постоянно похожие ситуации в билетах, например, что делать, если обгоняющий зазевался и встречка прет. Правильный ответ всегда - замедлиться, дать герою занять поскорее место перед тобой в потоке, пусть он неправ, но не надо его убивать.

    Т.е. черной машинке надо было замедлиться и вернуться в свою полосу. А серой машинке надо оторвать башку, потому что если шея не ворочается и не узнать, что слева от тебя происходит, так и не вылезай на обгон.
  • @unlifer, Как раз это тебя задел мой комент и скрины с пунктами пдд о которых ты повидимому не знал, так что ты написал партянку размером А4)), где ты зачем то описал свою ненависть к другим участникам дорожного движения
  • @Gloxx,
    Изучай правила пдд и соблюдай их
    мне то их зачем изучать? я их знаю, периодически отслеживаю изменения... но знать - мало, их ещё и понимать надо... а вот как раз у вас - знания есть, понимания порой не хватает.

    а не фантазируй
    хоть одну фантазию из моих комментов продемонстрируйте? написал абсолютно только то, что вижу в ролике... и сопоставляю именно в соответствии с пдд.

    и истери тут в коментах
    даже не смотря на ваше грубое поведение этим комментарием, и не пытался истерить, а вот вас, видимо, задело сильно :)

    если тебе не наравится что на дороге происходит так как ты этого не хочешь, не выезжа на нее, сиди дома
    вот как раз дома надо сидеть 1. бабке на филдере, которая не умеет водить, и ей подобным 2. водителю киа, который не смог адекватно отреагировать на ситуацию и пропустить, и ему подобным; если бы я был, как он, то на каждом кольце фактически каждый день со мной происходил бы похожий на ролик трэш, и я был бы прав всегда, но мне служебная машина дороже справедливости (долго выцыганивал её), поэтому всё заканчивается тем, что я просто матерюсь на долбо*бов, 3. те, кто не знают пдд, 4. те, кто знают, но у них машина дороже и им пох*й на всех, 5. те, кто знают пдд, но не всё в них понимают и потому интерпретируют по-своему - эти хуже всех остальных, ибо считают всегда правыми себя.
  • @Drottning, чаще езди 240 и мы о тебе узнаем в новостях ).
  • Была у меня подобная ситуация лет 10 назад. Чувак так же вылез передо мной обгоняя грузовик. Но я его не виню, он либо меня не видел, либо думал, что я очень далеко, просто я шёл 240, пришлось влазить третьим, там было без вариантов.))
  • @shorry, кто любит подъемы это через ачинск ехать.
  • На месте судьи, я б обоим обоюдку написал, но обязал бы им новую Делику третьему купить.
  • @next2888, народ на озера или с озер катит, через дивногорск многие не любят из за перепада высот.