VIP

Обсуждение видео «добавь в закладки, пригодится» 6

 
  • Для клоунов напишу, что у этого мужика есть ютуб-канал)) Где уже дауны шутили про войну, думаю, тут и щас такие же индивидумы найдутся) Так вот, мужик потерял ногу не на войне, теперь можете сваливать в свой петушатник))
  • вечный краб - это скорее всего еще один аккаунт, из многих других ципсошного тлена. сначала упрекает нас в антисемитизме, а потом тут же провокации тухлые устраивает.

    я инсайту попытался изложить свое видение - тот говорит, что это тролли все разные мол типа... ...да нет тут уже никаких троллей, я тоже так раньше считал, тут взрослые люди уже практически одни остались, никому это особо не надо, разве "старина" пожалуй только)... а все остальные это этот хмырь. тем более он уже спалился, какие могут быть сомнения.
  • Ногу можно потерять и не на войне.Это полезное видео для инвалидов.Лайк однозначно.
  • Опасно пилит, может придется делать новые пальцы
  • Берёза? Зачем берёза? Человек видимо совсем не понимает что делает... Береза только на дрова годится. Ну и фанеру делать.
  • @WERFY, а что берёза? плотная древесина, разве что тяжеловата... что с ней не так?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться