VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fa2m, информация то есть даже информативна но за частую не объективна. Я уже указывал на это. В той же статье почему то одна АПЛ учитывается против флота амеров не группа кораблей или один из наших флотов, а один всего корабль и потом идёт расчёт того как этот один корабль не может пробить оборону целого флота. Хотелось бы почитать статью как именно флот на флот будет, а не так в статье. Как например ситуляции боя наших 10 т-90 и амерских 10 абромсов. Всё информативно и объективно.
  • @ALIEN, не, я хотя бы пытаюсь что-то сравнивать и предоставить информацию. Танки, например, у нас очень даже хороши, тот же Т-90. Правда меркава четвертый по-круче будет, но тем не менее. А флот наш засирать не надо, и так всем все понятно.
  • @Fa2m, а есть "упоротые" поэтому ты сильно не обальщайся на свой счёт. В твоих словах объективности с гулькин нос. У тебя лишь абсолютное обсирание нашего флота и абсолюнтное возвышение амерского где тут объективность? У тебя или патриотизм амерский либо третий вариант.
  • @ALIEN, да не ссы, поцреотов много, в меньшинстве не останетесь. Есть люди объективные, а есть поцреоты — вот об этом я и хотел сказать.
  • Да им один Х.ер скоро п..зда придет))
  • @Fa2m, но мы то тут с тобой не о краске говорим. И я думаю не стоит кричать на каждом углу столь надмозгное словечко как "поцреот". Очень печально что людей которые уважают свою армию гнобят. Всё же амерекосы сделали самое главное, разложили наше общество к херам.
  • @ALIEN, извини, но не я начал тут гнать на русских или что-то типа того. Я просто разместил видео, а тут набежали поцреоты и начали засирать их флот, что типа у них там "не покрашено"
  • @Fa2m, Если верить данным вики у нас в общей сложности чуть свыше 200 кораблей, когда то давно заинтересовался сравнивал наши флоты и у них вроде этих Арли Бёрков штук 30, не? Просто в падлу искать ты же сейчас метнёшься что бы амеров своих защитить. Меня поражает е\б\а\н\у\т\о\с\т\ь нынешнего времени в высказываниях аля "поцреот". О как "невьебенно" ***рить один из флотов от обороны амерский. Вот если бы мы могли своим флотом задавить их и всю береговую оборону вот это было бы невьебенно. А тут лишь идёт контр аргументы на счёт раздутости непоколебимости амеров от чего ты видимо ссать кровью начинаешь.
  • @ALIEN, ну понимаешь, что этот твой залп огромного голичества ракет, просто уничтожит твой флот, т.к. по-другому не получится. У них одних эсминцев типа Арли Бёрк больше, чем весь наш флот вместе взятый. Ты еще предложи атомную бомбу скинуть на авианосец.
    А под выматыванием, я имел в виду маневры с ложными выпадами и прочим. Ну я просто не поцреот, потому не болею этим. И просто спорю с вами о нашей невьебенности, которой нет по-сути.
  • @Fa2m, как раз залп большого количества ракет и сделает то о чём ты говоришь. И как ты собрался выматывать систему ИДЖЕС? Ведь она же проблема. И вообще почему ты ищешь проблемы у нас, а не у них? Так тяжело пообсуждать о том как можно бить врага в нынешнем положении? Или так и будешь говорить какие они невьебеные и победить их ни как?