VIP

Обсуждение видео «Наглая дагестанка ...doggystyle=)» 70

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хуита чёрная,фуууууууу.В рот ей кончить!
  • Тупая Айгуль бля, внатуре ублюдина:)
  • внатуре ублюдина...
  • нихуя эта Баба рыба:)
  • да ебать вас колоить, развели хуету. тошно сука. ботаны вы ебаные! и терпилы!
  • Katty, а почему вы так отгораживаетесь. если я не родился в мусульманской семье

    я ведь интересовался, только не особо )

    без комментариев... :)
  • блин, короче кто не мусульманин(ка) о чем разговор е-мае...у вас своя вера и религия. вот и веруйте.
  • sobolekkesha: если не интересовался, значит и не нужно. скажу проще Азан - это не книга. Остальное найдешь на просторах интернета, если серьезно конечно...
  • sobolekkesha, неужели так трудно погуглить, и все самому разузнать? Азан - это призыв на молитву.
    Иначе говоря, представь, что все вокруг курят. На работе, в семье, в общем везде. И ходят на перекур в определенное время, а если ты не куришь, то ты выделяешься сильно, какие-то косые взгляды на себе ощущаешь.

    Вот подобное было бы в исламской стране, если бы ты не был верующим. Они ходят 5 раз в день на молитву в определенное время, а ты нет. Вот с этого все и начинается. Думаю, это Katty имела в виду
  • В Дагестане дохрена народностей, не будь она в составе РФ, они бы себя все там перегрызли. Хоть и вера там считай одна - ислам, а ненависти полные штаны.