VIP
  • че то как то не правильно ты комп собрал, производительности от этих двух видюшек (ещё и разных) мало. как вообще можно GeForce GTX ставить бюджетную и игровую серию на одну мать. ты че совсем алёша?!
    p.s. а у меня 955 AMD Phenom II X4 :))
  • "sergien" Можно поставить 2 видюхи, и поставить программу, программа будет разделять - к примеру одна видеокарта берет на себя текстуры и разрешения, другая гамму сглаживания и тд. в итоги получаем одну более мощную видеокарту. Думаю все понял?!
  • хе помню эту миссию долго парился и начало мона по другому(стрельни по машине выйдет чел убей и у тя испытание пройдено))))
  • Кто будет в кооп,по хамачи?Можно и на пиратке.
  • на саботёра похож
  • "Trojan-DC" графика в 10 раз лучше чем в саботере! Там тени только чего стоят, тени и отражения как в жизни, выгляни в окно тоже увидишь)
  • Мда на таком компе играть при разрешении 1280х1024 xD аффтор жгет =)) единственное что толку пока от 295 0 там только одно ГПУ задействовано, ждемс обновление дров :)
  • У меня монитор с разрешением 1280х1024)
  • Что же ты так с моником ? :) не хватило на моник денег ? :)
    Я на 24 дюймах играю все на макс кроме сглаживания :)
  • Просто меня пока этот устаревает, нет смысла покупать... скора предки купят второй телек, вот я себе плазму у них и заберу) Вот тогда буду гамать))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться