VIP
  • животные ***аные, все думают кого бы на***ать чтобы с***е теплее было . этого гандона на х5 с обрыва пустить надо вообще.
  • аватар
    BOCTOK  ○  18:31 20.10.2012 удалено
    0
    ...
  • Прихожу к мнению, что имея автомобиль нужно возить с собой хотя бы травмат. А то дох*я что-то быков не закольцованных развелось.
  • травмат х*ня это все, тем более если у аппанента боевой.
  • @DImAS_Gal, в упор легко завалить можно, так что с ним еще и осторожным нужно быть.
  • завалить то можно, но не факт, постараться надо в глаз попасть, седня время такое ,что у любой обезьяны боевой запазухой может оказаться. Я думаю в таком случае ,да и не только, травмат не поможет.
  • @DImAS_Gal, ты сидишь вот рассуждаешь. ни*уя не зная. убить можно выстрелив в висок, в голову, в шею, в сердце если НЕ повезет и т.д. и т.п. и сесть потом за превышение надолго.
  • @Жиробас, убить с травмата в шею/сердце? С него убьёшь только если в висок или в глаз попадёшь, это всё.
  • @Жиробас, ты не о том вообще речь завел
  • чем закончилось?
  • Какая национальность была Х5? Кто понял? Если русский - то убить чтоб нацию не позорил, если хачи - то аналогично.
    ПиСи. Поэтому с собой ножик всегда вожу.
  • @dieselist, присядешь значит скоро.
  • кто таким мед. справки дает? чувак жаждит прям чтоб его ***ели
  • олень я бы вышел и ушатал бы ***ляна *** на ствол он бы нестал палить из за царапиныда и неуспел бы
  • где видео-то когда борщи приехали? а то непонятно, что дальше
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться