VIP

Обсуждение видео «Стоп Хам 58 Лютый клерк (Full HD)» 13

 
  • однако дерзкий очкарик :D
  • Ботаник красавчик, можно только представить как он в библиотеке себя ведёт =)
  • Вот полиция рядом была и молчала...
  • @dieselist, Ну не совсем =)
  • очкарика за кадром отхреначить по полной
  • @razoom89, вот блЯтЬ,я только подумал про это а ты сучонок уже написал:)
  • аватар
    dewin  ○  21:09 19.10.2012 удалено
    0
    ...
  • Блять, у них там с русским в этом Стопхаме вообще как? Через слово ошибка.
    СнимИт, трАтуар, предъЕвите.
    Это же ***ец какой-то.
  • @dewin, Дак это быдло движняк под названием "стоп хам", причем это не только в этом ролике. Ведь не вооруженным глазом видно что это невежественное, тупое стадо идиотов. На работу таких наверно не берут т.к. резюме без ошибок заполнить не могут. Вот и приходиться им заниматься этим непотребством на нервы водил, на радость быдла, на смех и презрение нормальных людей. Печально что идиоты в моей любимой стране размножаются почкованием в геометрической прогрессии и стало быть у движения "стоп хам" есть и будут почитатели.

    Вот господа кто может мне пояснить смысл "стоп хама" уже сколько, года 4 может больше эти клоуны свои ролики выкладываю чего они достигли, чего добились, какую пользу принесли, это примерно как башкой стену 4 года пробивать учитывая что с боку есть дверь, но ведь не кому не интересно смотреть как человек пользуется дверью, куда интересней как он своей пустой башкой об стену долбит. Если их действительно так заботит хамство что не идут работать в полицию, администрацию, в строители? Ах да там же резюме надо заполнять, а они грамоте не обучены. Я не как не оправдываю наглых водил если я считаю что человек не прав и поступает не правильно я просто подойду и выскажу без этих камер, просмотров, визга быдла и т.д.
  • @_nvr, ну не скажи что пользы совсем уж нету, ведь когда средь бела дня такому зарвавшемуся очкарику по жбану дают да еще и при камерах( а это происходит не редко), то он в следущий раз крепко задумается можно ли так себя вести и где лучше свою ауди припарковать))
  • @Rebrov, Да ну, с чего это ты решил? Что, в следующей раз когда ему надо будет туда опять, он эту машину типа компактно сложит и себе в карман спрячет? Пойми в большинстве своем они так машины ставят не от того что плохо воспитаны, а потому что деваться им некуда. Пытаться играть и наживаться на слабости и безысходности людей низко (меня так воспитали), но это основная цель "стоп хам" и мне не понятно что так радует людей глядя на этих выродков. Зависть, злость, врожденная тупость или все сразу. Если ты к очкарику подойдёшь и по человечески без этих стоп хамоских замашек, камер, тупых роликов, убитых нервных клеток и попросишь, объяснишь а главное послушаешь что он скажет возможно у мира останется надежда. А так это реально вилами по воде, смысла 0, только "стоп хам" довольны ничего не сделали зато денег срубили
  • раньше же "стопхам полиция" была, а щас даже клерк-ушлёпок дрищей толкает ;)
  • аватар
    0
    ...
  • ААа... Я от первого типа угорал ***ец.))
  • На белую ауди в начале боятся клеить, просто кладут и на камеру смотрят.))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться