VIP
  • www.mobile.de/?lang=ru
  • suchen.mobile.de/auto-inserat/audi-a6-2-0-limousine-automati...
  • еще антиресный пример не про Германию
    Как известно самая дорогая страна мира - Норвегия (и самый высокий уровень жизни)
    Сборная Норвегии по хоккею с мячом на чемпионате мира в Москве жила в гостинице "Редисон-Славянская" (все сборные там жили)
    Так вот. посетив окрестные бутики норвеги удивлялись и повторяли: "Безумно дорого!"
    так что цена жизни - крайне относительное понятие
  • у меня есть история почти такая но квартиру умершей матери сдесь не продает в надежде когда нибудь все равно вернуться ибо не так все сладенько у еуропы
  • в общем как то таг
    Воскресение - Я Ни Разу За Морем Не Был (live).
  • россия чмошная страна!!! ауди 2005 года 350т.р. а у нас сраная педоприора дороже!!!!!!!!!
  • @bezinski, у нас президент ворует, вот и цены такие
  • @bess,
    Путин как-то скакал "Если посадить всех воров в тюрьму, КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ!"
  • Европа больше подходит для зомби, это я так называю людей, которые учатся, потом идут на работу по специальности, им нужно все как у большинства. Короче звенья системы. Чтобы жить хорошо в России, учится и работать по специальности противопоказано.
  • [Показать всю ветку]
  • @Urta, ну тут так же сидят дяденьки которые работают, имеют семью, какое либо положение в обществе. и если они говорят тебе что ты 16 летний школьник то так оно и есть. причем именно развития а не биологический возраст.
  • @kain, Ахахах. Ну и пусть дальше живут на копейки на своих работах, и пишут мне что я школьник. Мнения зомби я еще не слушал.
  • @Urta, =) это проходит с возрастом.
  • @kain,
    воруй убивай грабь и насилуй?

    Ну наверно вы школьник? А потом все плачут, от чего на Руси жить ***му же вас там в наших школах учат?
  • @Yoshiro, дак сходите на уроки, хватит прогуливать. а особенно уделите вниманию чтению, раз не можете понять к кому и на что обращено мое предложение.
  • У меня знакомый сидел с одним на шестерке, тот учился в школе на одни пятерки, два высших образования, в шахматы там всех новичков рвет. Ну и что? Сторчавшийся наркоман, от тубика загибается.
  • @Urta, и?
  • @kain, Зомби в России делать нечего.
  • @Urta, Согласен на все 100% пусть в Голливуде бегают, нам тут зомби не нужны. давай еще что нибудь напиши. о том что крутой авторитет, весь районе под собой держишь, спать ложишься в 9 не потому что мамка заставляет, а потому что режим.
  • @kain, Смехуечки девочке своей оставь.
  • @Urta, дак все таки в 9 спать ложишься =)
  • там и жилье дешевле.
  • 6лядские пошлины защищают мертворожденный автотаз
  • @rexx, идиота кусок. ты видать не понимаешь что ВАЗ это не тоголько говно тачки, но и тысячи рабочих мест, налог, военный завод нехУевой мощности в случае войны.
  • @kain,
    контрольный пакет акций "завода нехУевой мощности в случае войны" принадлежит иностранцам
  • аватар
    0
    ...
  • @Боцман, интернета нет, так что не могу проверить. Помню что балтика принадлежит Армянам. Если это правда, то там должны производить нормальные машины. парадокс однако.
  • @kain, Речь идет о другом! О военной площадке, которая под иностранцами.

    School you!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться