VIP

Обсуждение видео «Любовь и Dota (cover by Wilber)» 10

 
  • тьфу, мля, задро....
  • Удалён 01:00 18.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • аниме и дота не совместимо.
  • а вообще дота 2 это как лол.
  • @GOWAKYCENKO, ой дибил... лол это как дота2-так будет правильней
    лолка была сделана по доте ол старс,и то очень хреново так как
    графон в первой доте лучше,и в лолке криво скопировали персов,и вобще там все криво,я сам пробывал в нее играть,от всего этого я потом ходил 3 дня кровью срал.И поддержывают лолку какие то хУеВые разрабы без "имени"
    Доту2 же поддерживает серьезная контора ,которая выпускает постоянно обновления,есть система лута на игрока вещей,та же графика на порядок выше,
    зачем в лолке так дохера всего того что мешает обзору в игре,в доте2 обзору ничего не мешает,всегда приятно играть.
    короче ЛОЛ это такое дерМиЩе что моя бабушка даже почувствует разницу между дота2 и лол,и выберет конечно доту
  • @REKRUT, как бэ не в курсе, но я слышал что лолку сделал тип который раньше был завязан в разработке самой доты (еще в варике), даже вроде придумал, и типа его кинули тогда еще или еще что. Ну вобщем забрали патент и вся ***ня) Это только мои слухи, кто по истории задрот?
  • GO DOTA2
  • @L1zzard, стим акк твой в лс :D и сегодня может сходим вечерком
  • дота2 для девочек как лол и хон (: гуинсо клевый парень но сделал ***ню. так же как и айсфрог убил доту 2.
  • @GOWAKYCENKO, да я твой рот еБаЛ своим ***м,теперь докажи что я девочка пидрила еБаНая :3
  • ты умничка. дота 2 это твоей уровень.
  • аватар
    m1nacris  ○  23:00 20.01.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться