VIP

Обсуждение видео «Ка-а-а-а-а-к......» 12

 
  • В Томске подростки нашли огромный бесхозный бутыль во дворе дома на улице Косарева и решили протестировать его на прочность — по очереди били со всей силы об асфальт. Когда её кинул 10-летний Платон, кега взорвалась. Ребёнка экстренно госпитализировали. У него открытая черепно-мозговая травма, оскольчатые переломы верхней челюсти и скулы, а также рваные раны лица. Мама мальчика хочет, чтобы магазин, который просто выкинул опасную тару рядом со школой, где много детей, наказали. Полиция и прокуратура проводят проверку.
    Для мамки опять все вокруг виноваты, ребенок святой, пусть на себя жалобу подаст что за отпрыском не уследила
  • аватар
    +3
    ...
  • Чё, видос про собакена не видел чтоль
  • ...
  • аватар
    3aharka  •  10:37 23.05.2024 удалено
    +2
    ...
  • Мы в его годы помню на костре балон с пропаном рванули ))тоже эпично было но никто не пострадал
  • @Elbarto, так потому-что знали что "эбонит" не хило, и шли в укрытие
  • @killbasa, метров за 150 за бугром) сидели
  • @Elbarto, и то страшно было, я слышал как бахает маленький баллон с кислородом. под утро хороший будильник
  • @killbasa, да мы ваще о
    к уели)) полный красный балон для газовых плит прикинь был))поленьями обложили крупными колдцем травы сухой набили ))
  • Да я знаю, тут 90 % протестировали бы этот бутыль. Тренер лично взял это под контроль
  • аватар
    3aharka  •  22:33 23.05.2024 удалено
    0
    ...

  • захарка да не обламывайся ты уже попей пивка)
  • @Elbarto, он хотел у деда бутыль отобрать ?
  • @killbasa, да похоже на то)карма настигла мгновенно)или дед прошаренный увидел попытку отжима пиваса и костылем привел в действие взрыватель ))
  • аватар
    3aharka  •  20:38 24.05.2024 удалено
    0
    ...
  • аватар
    3aharka  •  20:49 24.05.2024 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться