VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • то что ломается и сама чинится это ***истина :)))
  • это не маты и не слова-паразиты. это крик души!!! я не знаю что бы этот типок говорил производя обзор на Москвич "Иж-412" или "АЗЛК-2140". у мна батя был до чего спокойный и уравновешенный, и то ... самое мягкое его изречение (када водилой на них работал): "одной рукой рулишь - другой слёзы утираешь"
  • Она сама себя чинит! (с) Топ Гир
  • @demedrol, Согласен стобой,сам сколько тачками русскими маелся,у меня типы перекупы,продают как иномары,так и русские,они могут купить русскую,через 2 дня у них её уже купят.
  • вообще не согласен насчет наших машин. расход бензина минимальный, ремонтопригодность высокая, дешево стоит, продать можно В ЛЮБОЙ МОМЕНТ и В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.
  • вспоминаю свой отечественный автопром - как страшный сон!

    согласен с ним на все 500 процентов, сам 8лет ездил на подобной ***не (не на 14, но проблемы один в один, тока раз 50 больше).. пока не открыл для себя радость от пользования иномаркой!

    конечно с иномаркой (особенно с поддержаной) свои заморочки, но в основном все по делу, если сказано что деталь (скажем рулевая рейка) больше 5-7 лет на наших дорогах не проживет, то значит на 8 год точно рассыпится, просто нужно все вовремя менять и следить.. нашему 3х летниму авто нужно раз в 10 внимания больше чем 10летней японке!
  • andronio666 -пожалуйста..)
  • Ну и речь у него. 10% полезной информации, 90% мата и слов-паразитов
  • говорил говорил,а ничего толком то и не сказал))
  • Ямс - Отдельное сп за все 4 серии !!!