VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @EngineerKRSK, про рафинированых хохлов про китай
  • @Voytkevich, Расскажу вам анекдот: как Федот козу и бёт. Два неловких поворота, и коза
    и бёт Федота.)))
  • Если США захочет, Китай раком встанет перед ними! Китай зависит от экспорта! И львиная доля экспорта Китая, отнюдь не Россия! Агат, не устал этого алкаша постить?
  • @3aharka, )))

  • @agat, как и твоё услужливое восхваление )
  • @3aharka, твое нытье так и не прекратиться видимо никогда
  • @agat, ваш Федоров такой умный шо писец ))). Ну он если варится в этой каше, типа эксперт уже, так пусть назовет тех, кто в границах от Путина не преступник у нас, а то болтовни много а толку мало ).
    Получается, этот Тимур Иванов третий от Путина , Путин - Шойгу - Иванов ). Так где начинаются преступники если считать от Путина )?
    Уже не раз встречал на просторах инета вздохи "как жаль что нашего президента окружают предатели..." - умора !!!
  • @EngineerKRSK, уговаривай Агата , замутим . забавно будет посмотреть).
  • @3aharka,
    У тебя и Агата к примеру, физически не сможете повернуть язык что бы начать писать критику на власть ).

    чуть, что упоминай агата?))

    с 2012 года НОД вам говорил, опомниться) где вы раньше были??? что вы про НОД тогда еще писали??? я все это помню)

  • @Русский дух, По каждому пункту конечно можно поспорить... точнее добавить вариантов развития событий, но в целом ты прав. Я же просто описал выбор! Одно могу сказать точно- это очень сложно прогнозируемая тематика и правильных решений тут скорее всего нет. Везде нужен баланс. А для этого, как я говорил ранее- нужно рассматривать картину с обеих сторон!