VIP
  • во истину Амбар
  • Нарколыга
    приходи яйцами биться
  • угощение  обезьян
  • Cyka! Аж сердце кровью обливается! Почему меня там не было?!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @BioSS2013, дaл6oё6 чтоли?
  • @senobit, сам ты ***! То, что на видео- это обычное стадо голодных бескультурных свинюшек от которых польза будет только тогда, когда их всех на фарш пустят (я не говорю про детей). Приходить туда и жрать крошки, ломать столы и пихать по двести рук в одну коробку- это очень стремно (по крайней мере для меня), я не чухан, как они...
  • @BioSS2013, поэтому и сдохнешь нищебродом, один на один со своими нелепыми принципами.
  • @senobit, лучше сдохнуть, чем унижаться... у т***я нет таких понятий, как честь и достоинство... мне очень жаль вас, набиватели своих ненасытных желудков, вы так всю планету сожрете, чуханье ***аное...)
  • @senobit, видимо ты без этих подачек прожить ни дня не сможешь... так что ты сам нищ***род Ебаный. Грызи глотку за вафельку, ушлепок)
  • У меня на такой случай всегда шило с собой. И действенно и несмертельно. Мне бы любовница месяца на два картошки бы настряпала,с этой халявы!
  • Голод?!
  • Полнейшее бескультурье...стыд и позор.
  • @Тенерес, тоже дaл6oё6!
  • Удалён 16:51 13.10.2012 удалено
    0
    ...
  • @клм, особенно подобное поведение бросается в глаза за границей если накрыт "шведский стол", просто чувствуешь себя готовым сквозь землю провалиться от стыда за поведение своих соотечественников.
  • Удалён 19:52 13.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @клм, дык турки то в курсе и большой чан обычно выставляют со жрачкой на всю свиноферму, а вот когда в европах перед тобой весь десерт выгребет свинообразное семейство, да и хрен бы с ним, хоть бы съели его. Так нет ведь всё побросают и уйдут, скоты мля...
  • Удалён 19:59 13.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • это видео отражает суть путинской рашки, хотя наверное и не только путинской, уходит глубоко корнями
  • @karvalho,
    это видео отражает суть путинской рашки, хотя наверное и не только путинской, уходит глубоко корнями

    Суть русского "Халява" это отражает. Люди в войну себя так не вели, озверели, опустились, оскотинились. Смотреть стремно.

    Эй нацисты, где там гордость русской души? )
  • Удалён 18:26 31.10.2012 удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться