VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да уж... Помню то время. Очень жаль было Югославию. Видно было кстати тогда, что Ельцин окончательно разочаровался своём "друге" - США.
  • Ну вот, тут сразу видно стало лизунов пиндосовской жопы, кто минусовал этот список - rolrol, Russian_GOD и Red_1
  • Когда же мы пошлём этим пиндосам последнее предупреждение в формате "САРМАТ" ? Это не нация , это в каждой бочке ЗАТЫЧКА.

  • Путин: Россия должна действовать в своих интересах, несмотря на усилия Запада

    История с бомбардировками Югославии показала, что на Западе российские контрагенты всегда всё трактуют в свою пользу, заявил президент России Владимир Путин в фильме «Белград», фрагмент которого показали в эфире телеканала «Россия 1».
    RT на русском

    В качестве примера Путин привел то, как Запад реагировал на события в Югославии в 1999 году и на ситуацию, сложившуюся на Украине после 2014 года.
    ТАСС

    Глава государства вспомнил разговор со своим коллегой в 2014 году, в котором обратил внимание, что в ситуации с Югославией почти все страны НАТО приняли участие в военной акции в Европе без резолюции Совета Безопасности ООН.
    ПРАЙМ

    В 1999 году вооруженное противостояние между албанскими сепаратистами из Освободительной армии Косово и силовыми структурами Сербии привело к бомбардировкам СРЮ (в то время состоявшей из Сербии и Черногории) силами НАТО.
    РИА Новости