VIP

Обсуждение видео «Жан Плов Лагман» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @unlifer, Было время я почти год постоянно в офисе находился и на машине везде передвигался, времени на спорт не оставалось совсем, спал и жрал грубо говоря )) Раздобрел до 93кг (нормальный вес у меня 82). Меня позвали за команду одну поиграть в мини-футбол на соревнованиях, так я сразу заметил, что "взрывная скорость" потерялась процентов на 30 и отдышка появилась. Потом за месяца три привёл себя в порядок. Так что это нормально, не переживай, тренируйся.
  • @unlifer, Три года, хех)) тут если пару недель не погоняешь в футбол, уже форму теряешь, а через месяц-полтора уже заново к нагрузкам привыкать придётся. А за три года вообще можно килограмм 20 лишки набрать, если не двигаться. Мышцы болели потому что резкую нагрузку дал, ещё и без добротной разминки стопудово. Вот если бы ты вещи перевозил и таскал их полдня или там бетон замешивал чтоб стяжку сделать, то мышцы так не болели бы (ну мож только спина), потому как там совершенно иные процессы происходят. Не буду в теорию углубляться, это неинтересно, просто в следующий раз, после долгого перерыва, обязательно хорошо разминайся от головы до пят, прям до первого пота и почаще на замену выходи, чтоб почти без отдышки. А то так, как говориться "сдуру" можно и травму легко получить.
  • @Тренер, ну, дык... десять лет пиво пить вместо тренировок - и не такое будет...

    это как у меня случай был...

    предисловие: в школьные и универские годы, а также во время совмещения работы с универом и первые год-два на нынешней работе, постоянно с друзьями в футбол играл... в Красноярске постоянно ещё участвовали в кубках выходного дня, между институтами, между провайдерскими локалками и в прочих (а в школьные - районные соревнования, сам я с Краснотуранска)... а потом я забросил (год 2012 где-то), тем более друзья по средам стали собираться - мне это не удобно было.

    фабула: не играл года три... взял пару недель отпуска, первую неделю правда пришлось коллегу подменять (он с семьёй куда-то билеты недорогие на отдых смог купить именно на этот период), а вот во время настоящего отпуска - на второй неделе - друзья позвонили и позвали поиграть в среду... хорошо поиграли... но, начиная со следующего утра, недели две-три ни присесть, ни встать, ни лечь нормально не мог от того, что мышцы постоянно в напряжении были от избытка молочной кислоты... от этого и сухожилия и суставы ломило жёстко.

    если постоянно тренироваться, то и всё будет выглядеть хорошо.

    учитывая специфику вашего ника - вроде как, должны понимать!?
  • @Тренер, Ну он же сказал, что давно не занимался. А технику я сразу узнаю. Я же в самом начале начал ходить как раз на рукопашку в младшую группу. Это потом уже, когда я в старшей группе был, мне тренер на боевое самбо предложил.
  • @Русский дух, Да неее )))) там техника конечно писец, до слёз )))) Какая рукопашка, хорошо хоть не упал от своих размахаек )))
  • Пэдди Пимблетт готовится к боям с полутяжами...
  • ниндзя из беверли хилз

  • @georg1i,
    Американец
  • сразу узнал...

  • оскара за одно название ролика только!