VIP

Обсуждение видео «Немного олдскула.» 29

 
  • для короткоживущих само то развлекалово
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Гляди чего нашёл тут на днях, на глаза попалась)) Я и забыл, что у меня такая есть, сразу про тебя вспомнил )))

  • аватар
    +2
    ...
  • @3aharka, ты свои медали и вымпелы заливай это будет честно )
  • @Elbarto, Всё по - чеснаку)

  • @-ОдиНОчкА-, Ну ты реал спортсмэн!)
  • Раньше более жёсткие бои были, это сейчас за тычок пальцем в ухо, условно говоря, бои останавливают... Но зато сейчас техничных бойцов в разы больше.
  • @Тренер, Сомнительное утвверждение... Очевидно что современные бойцы сильнее тех кто тогда бился, значит они жестче. Это своего рода "трава была зеленеее"
  • @NWOBHM, Не путай круглое с мягким. Жёстче и сильнее разные критерии. Раньше были более бескомпромиссные бои, разрешалось почти всё, вплоть до удара по яйцам и ударов головой. А сейчас....за перчатку схватил соперника, всё...предупреждение. Конечно техника прогрессирует и сегодняшние чемпионы наверняка наваляли бы тем, что были 10 лет назад допустим. Это как сравнивать Марадону и Месси, вроде два талантливых низкорослых аргентинских футболиста, но в наше время тот Марадона смотрелся бы посредственно с его функционалом и никогда не стал бы легендой. Всегда есть пионеры в каждом виде спорта, на результаты которых потом берут ориентир молодые таланты и превосходят по их итогу.
  • @NWOBHM, Не вижу как раз ничего очевидного. К примеру, я уверен, что тот же Вовчанчин убил бы Адесанью в первом раунде наглухо. А Вандерлей вообще бы наверное на куски бы его порвал. Раньше, чтобы стать чемпом, надо было выиграть три боя подряд за один вечер, и на весовые почти не обращали внимания. А сейчас им нужен двухмесячный лагерь под конкретного бойца, две защиты пояса в год, а то видите ли маникюр, кокаин, рамадан, простуда, или еще чего. Не, в данном случае олдскульные воины для меня гораздо сильнее и жесче тех, что сейчас.
  • да уж, бруталы собрались. Одно дело самому кровь проливать, а другое, смотреть как другие, да и то под присмотром фармы и полицейской своры. Причём в режиме сериала.
  • ...
  • ...
  • аватар
    3aharka  ○  18:14 06.03.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, ))) Видишь, как ты далек)) Нет, наоборот без всякого старта, сказал ему - делай что можешь, а я подержу. Ну и пока я смотрел, правильно ли я стою, все свои углы, я упустил, что он чуть повернулся, выжимая из себя последние силы, и встал в опасную позицию, в которой раньше по старым правилам даже останавливали схватки. Да, он "скрутился", повернув корпус сильно влево относительно стола, и все, кости не выдержали.
  • аватар
    +2
    ...
  • @3aharka, Вот именно поэтому ты и далек)))) Связки, мышцы.. всё зависит от уровня подготовленности, ну и генетика не малую роль играет. Это же не шахматы. Арнольд рассказывал, что в молодости, когда ещё жил с родителями, его мама однажды порвала себе бицепс просто заправляя кровать тяжелым одеялом. Армспорт один из самых травмоопасных видов, тут чтобы что - то видеть и пресекать, надо в этой жить много лет) Непосредственно, на практике, на соревнованиях, в контакте с другими профессиональными рукоборцами. Не вздумай сам сына тренить ещё.
    В "трицепс" не борются))) Трицепсом дожимают как правило на финише борьбу в "крюк", супинируя захват. Ларрат большой любитель так финишировать, посмотри его схватки.
  • аватар
    +1
    ...
  • @3aharka, я когда начинал, так же боролся, как валенок))) Генетика видимо позволила мне не получить серьезных травм в свое время, пока я осваивал технику)
  • акимбы 69 на вас нет)
  • аватар
    3aharka  ○  22:59 06.03.2024 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  23:06 06.03.2024 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, Я за справедливый хейт))) У вас, согласись, он по бОльшей части просто троллинг толпой одного)
  • @-ОдиНОчкА-,
    Я за справедливый хейт)))
    А мы всё по справедливости ))) К слову, у Захарки тут много единомышленников, другое дело, что они....скажем так, не особо...Короче он не один.
  • @-ОдиНОчкА-, На канале, моё сообщение прокомментируй, не затягивай, турнир на носу.
  • @Тренер, проще прокомментить, что будет после турнира)
  • ...
  • аватар
    3aharka  ○  08:26 07.03.2024 удалено
    +1
    ...
  • @3aharka, Ты кто, боксер?)
  • @3aharka, Так бы бы прислушивался, любитель) И выводы правильные делал, а не пытался спорить) Я тебе пытаюсь элементарные вещи объяснить, а ты не хочешь этого понимать. Я понимаю, что сложно на словах объяснить, но если бы за столом ты встал в стартовую позицию, то понял бы, что невозможно начать давить трицепсом, не завернувшись при этом в крюк. И даже этого мало, потому что надо быть не просто в крюке, а при этом ещё и в атакующей позиции, что позволит тебе использовать вес тела и просто додавить трицепсов сверху.
    Чтобы разбирать вендетту Ларрата против Квиквинии, опять же, надо хорошо разбираться в арме, знать правила, понимать тонкости) Грузин нигде не подставлял связки, не "отдавал кисть". В остальном все просто. В первом раунде грузин не дожал, и не дожал бы, Ларрат съехал с подлокотника и проиграл потому что это был второй фол. В четвертом раунде грузину помогли судьи, которые дали старт с позиции, где грузин стоял заряженный, сверху, в полоборота, а Ларрат явно это зевнул, сосредоточившись на своей защите. Если сказать в одном предложении, то я бы сказал так: там Квиквиния не выиграл, там Ларрат проиграл) Так будет правильнее) Где сейчас Ларрат и где Квиквиния?)
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Да при том, что я не учу тебя правильной технике нанесения ударов, и не спорю с тобой по этому поводу)
  • аватар
    +2
    ...
  • @3aharka, как думаешь Путин в дзюдо норм двигается?)
  • @3aharka, Бля, да борьбы в трицепс по сути не существует)) Трицепсом дорабатывают до валика сильного соперника - крюковика (такого, как Ларрат), потому что другими способами ты такого не дожмешь, и то, там не трицепс, там глубокий супинированный крюк (если захват на твоей стороне) с использованием массы тела, которой ты давишь сверху. Квиквинья в 1 раунде просто вытолкнул локоть Ларрата с подлокотника, загнав его на второй фол и поражение. В 4 *** судьбу, а вместе с ней судей и Ларрата) Ну а в последнем стартанул раньше, завернувшись в тот самый глубокий крюк через супинацию, а задавив сверху (не трицепсом) массой тела.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться