VIP

Обсуждение видео «Путин - гарант деградации» 26

 
  • Удалён 23:45 04.10.2012 удалено
    +1
    ...
  • Вернуть бы вас всех в те 90-е
    Да бы ощутили разницу...
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • @Z.1.K, Наших предков нае6али в 90х, Горбачев страну слил довольно технично. Ты много знаешь, о том как развалился союз? Слово "Разворовали" тебе о чем нибудь говорит? Я не хочу чтобы и наше поколение и поколение наших детей продолжали вести себя как бараны. Посмотри внимательнее что происходит с медициной, наукой, строительством и т.д. На какое место упала наша страна и продолжает падать. Демографию страны пополняют мусульмане и азиаты, в то время когда очень многие русские ребята, по дурости своей, сидят на игле, спиваются и деградируют. 90е это великая трагедия, но она еще далеко не закончилась.
  • путин красавчик, вас русню раком ЕБет тока так раз на раз! лошье вшивое, вам всегда кто-то должен управлять, а то будет ближний восток со своими дикими законами, единственный у кого есть толковая программа развития страны - ВВП, другие чмошники тока кукарекают в думе, а сами НиХуя с***я в деле не показали.
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    shorry  ○  00:08 05.10.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Selena Gomez  ○  00:19 05.10.2012 удалено
    0
    ...
  • ...
  • @Тенерес,

    А что бы ты сейчас имел, если к власти пришли бы очередные западные предатели? тот факт что ПУ неустраивает запад, даёт понят что все провокационные ролики которые ты тут видишь спонсируются, жидами с тем же западом!

    Теперь насчет сынка, у меня духу поболее будет чем у тебя щегла.
  • оскорбления удалены. кое кто ушел в бан. спорте аргументированно.
  • Удалён 00:25 05.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @sobolekkesha, ты чист) ты не удалял)
  • @shorry, бань по айпи, очевидно фейк же. Он и добивался бана походу
  • Удалён 00:25 05.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @sobolekkesha, ты прав! режут не справедливо глаз народа! режут и не стесняются! так не красиво! и неприлично! особенно для слабого пола! слобода слова в опасности! даешь гласность и чупа чупс! а Путин правильный руководитель и мудрый менеджер! пусть руководит и дальше! а брызжущим слюной от злости, которым не досталась власть всласть порулить, мой совет: подправьте у себя в "консерватории"!
  • Скоро Мировая Война.
    Не долго осталось Мучиться.
  • Удалён 01:12 05.10.2012 удалено
    +2
    ...
  • @sobolekkesha, Касательно жилья, не согласен. Ипотека? Давай, бери. Лет на 20! Да по 15.000 отдавай. И 20 лет бойся работу потерять. Ипотека, это вообще высшая степень дебилизма государства. Привязывать человека к одному месту на десятилетия. Сельское хозяйство?! Мы в ВТО вступили... Не долго будет мучиться НАШЕ сельское хозяйство. Медицина у нас хорошая? Ну, тут спорить не буду. В крупных городах, в специализированных кардио-центрах или ещё где. А в обычном стационаре, как было всё на от..сь, так и осталось. А что твориться с экстренными службами, тут вообще молчу! Благоустройство в городах? Это каких? Москвы и Подмосковья?... Только в Крае новый асфальт по 5 раз перекладывают... А в общем да, не плохо живём. Рты колбасой всем заткнули и всё замечательно.
  • @Voytkevich, "Ипотека, это вообще высшая степень дебилизма государства. Привязывать человека к одному месту на десятилетия."

    Во всем мире кредиты на жилье даются по этой схеме. Как еще вас привязать к месту? Вы же как саранча... скачете в поиске более жирного куска. А про элементарную корпоративную этику забываете...

    Поэтому и гастарбайтеров везут. Не потому что они меньше получают... они давно уже получают по верхней планке... а потому, что у них сбоев и увольнений не бывает до окончания контракта. А если южанин уходит, то на свое место приводит спеца не хуже.
  • Удалён 13:08 05.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Voytkevich, ты поменял свои взгляды?)
  • Ой! Да толи ещё будет!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться