VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, Я же говорю. Тут 50x50
  • @Дядя Лёха, опять 25. Бедный Путин очень хочет но не может, потому что Кеннеди...
  • @3aharka, Это в том случае, если учредители и прочие банифиции не не требуют от него другого
  • @Дядя Лёха, ну да, если директору доверили компанию и она херово работает, то кто должен принимать меры к исправлению ситуации?
  • @Дядя Лёха, в твоём случае, мы бидонычю должны грамоту с медалью выдать.
  • @Whatevs, ты чо хуцпы пережрал болезный?
  • @Whatevs, Ты с темы не соскакивай. Дак имели немцы цель разрушить город? Где примеры, когда они восстанавливали города на захваченой славянской территории? На Украине, например? Они же спасать её шли от злых москалей, я правильно понимаю? Должны были восстановить после коммунистической разрухи!
  • @Дядя Лёха, Сталинград разрушали обе армии, а восстанавливала та страна, которой он достался. Победила бы Германия - восстанавливали бы немцы.

    Это кстати хорошо, что ты тему фашистской Германии затронул, потому что параллели действительно прослеживаются. Достаточно посмотреть фотки пленных украинцев, которых по обмену возвращает РФ - они как из фашистского концлагеря все, с потерей веса в 30 кг и больше. Хотя мода трупами собственных солдат поля заваливать - это советский стиль, не немецкий.
  • @вася несчастливцев, Я правильно понимаю, что в массовом сходе с рельс американских поездов и прогнившей инфраструктуре Детройта мы должны винить персонально Байдена?
  • Не совсем понятно, откуда Тлен берёт так много негативных роликов. Это ж нужно не работать, а целыми днями искать их по сети, потом скачивать и заливать! Больше делать нечего или это борьба? За что? Где поставка цели?

    Ааааа, понял, это как обычно... в рамках чернухи. То есть обычная психология лживой информационной войны