VIP

Обсуждение видео «Умер Алексей Навальный» 53

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хорошо, что я эту шляпу никогда не смотрел, только включил - сразу понял, что чем-то нехорошим пахнет) эка вас как зазомбировали то, а еще про вату че-то там говорите
  • ну нельзя же верить всем, кто просто говорит плохо про власти, как малые дети))

  • @3aharka, ты чего мне это рассказываешь))) я аккурат это знаю) и между прочим потому и рассказываю коммунистам-любителям которые застряли в критике власти этак в 90х годах 20го века)
  • @3aharka, Википедию прочитал про этого чела)
  • @kott24, у тебя мания преследования Украиной? Он это в 2005 году сказал, и был прав.
  • @Русский дух, Это выгодно западу, а в частности бидону и ко(евро) протащить законопроект о выделении очередной помощи укрорейху. Надеждин сам заявил, что: подписи собрать невозможно не сфальсифицировав. Зачем навальный? Он политический "труп", он сидел. Пригожин? тоже большой вопрос, но тебе же всё очевидно, неправда ли? И да Путина поддерживают более 80%.
  • @3aharka, Интересная биография у этого персонажа))) "является экспертом аналитического центра «Украинский институт будущего»" xDDDD
    Ирония в том, что у Украины нет будущего, опять просто так бабки получает)))
  • @3aharka, экономические свободы - подразумевается уход от налогов?
  • @shorry, Говоря об изменениях экономической политики, Илларионов подчеркнул, что «шесть лет назад, приходя на эту должность, посвящал свою работу созданию условий для увеличения экономических свобод в России». Но, по его словам, «за эти шесть лет ситуация радикально изменилась, а в последний год стало ясно, что другой стала не только экономическая политика, но и сама экономическая модель в стране». «Она оформляется как корпоративистская модель с участием госкорпораций, которые, будучи государственными по названию и по статусу, в первую очередь руководствуются собственными интересами». «Я на работу в такое государство не поступал, контракт с ним не заключал и присягу ему не давал»,- отметил Илларионов.
  • @Русский дух,вот вот, кто против начинает говорить тот "врагом народа" внезапно становится.