VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • странная вещь творится в черепе обези, ведь они с режимом жи борцухаются)
  • @Hanuman,
    > те кто поддерживает Западные ценности - автоматически являются ЖИДО

    Добро пожаловать за столь рьяно пропагандируемыми обезьянычем муслимскими ценностями



    Перевод:
    A) 19 мусульманских террористов убили 3000 американцев. -- Вы не можете судить обо всех мусульманах по поступкам нескольких экстремистов!
    B) 1 продюсер снял фильм. -- Смерть Америке!
  • Толпа нелегалов избила полицейских в Москве
  • @Hanuman, ты че животина . твой хозяин это я!
  • @Bro, Мой хозяин это поле. Поле... Русское Поле. Светит луна или падает снег.
  • @6PoHb, Сдаю своего хозяина и его истинную поддержку.


  • @Hanuman,
    Предистория.
    >Сотня мусульман после намаза напали на полицию Москвы. И этим всё заканчивается.
    не съезжайте с темы (если вам есть что сказать) давайте про шаблоны и про журнашлюшность - за базар (тем более такой гнилой) надо отвечать
  • @6PoHb, Согласен, недоработка. Но я уверен что враги(вроде тебя) Русского Народа тут же обвинят меня в ультравранье. Хотя это снова никак не повлияет на содержание видео - упадок Русского Народа и России.
  • @3552,
    Предистория.
    Сотня мусульман после намаза напали на полицию Москвы. И этим всё заканчивается.
  • @6PoHb,
    черепашки ниндзя огребают от солдат крэнга
    Вот это и есть беззастенчивое враньё. А лёгкий литературный ход для привлечения внимания, не в счёт. Лично мне всё равно 20 изобьют служителя правопорядка или 200. Это не меняет сути дела.
    Меня удивляет другое почему тебе так важно количество, а не революционная ситуация в стране, и геноцид Русского Народа. На ком паразитировать будешь, жидомасон?