VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Drottning, чего ты заладил все: сперма козла, сперма козла!? да еще и в контексте "есть сперму"?))))
  • @3aharka, чудо, тебя это кто-то жрать заставляет? Как и сперму козла.
  • Дроттинг, он же плазматрон. Ты уже встал всей семьей в очередь на дегустацию того чего: "не будет такого! Это корм для животных!!!"?
  • «Привыкание к мысли, что это нормально и даже полезно, должно идти постепенно. И когда люди почувствуют эффект от этой мухи на бытовом уровне, заметят, что стали реже болеть, они намного спокойнее будут воспринимать насекомых в составе лекарств и продуктов питания», — убежден руководитель организации.

  • @predator1113, аргументы) ты просто не хочешь их рассматривать) а комменты это комменты) там люди говорят то, что думают) а думать они умеют отчасти) и то в знакомом направлении)) хочешь я сейчас накомментирую про военную тактику) будешь ржать так, что никакого камеди клаба не нужно будет) тут тоже самое)
  • @shorry, Это все не аргументы) Да и суть в принципе даже не в хитине, а в том, что не смотря на весь трендежь про борьбу с ненавистным западом, в втихушку реализуется вся повесточка) А о том нужны ли народу эти снеки или нет, наглядно в комментах на Озоне)) Точнее в комментах на отзывы))
  • На озоне вообще можно много чего купить, не только сверчков )) Другое дело, что добавлять эту хрень в рацион питания детей школьного и дошкольного возраста неприемлемо, тут я с Антохой солидарен. Но ведь об этом речь и не идёт. Запрещать продажу тоже не правильно, оснований как таковых нет, но опять же, кто эту хрень покупать у нас будет? Не тот менталитет и гастрономические традиции, во Франции бы зашло, да и в Европе в целом, а у нас...прогорят ребята. Так что пущай у себя в цветущем саду сверчков жуют, а мы по старинке картохой, капустой, да рыбой с мясом давиться будем.
  • @predator1113, ну ты клетчатку любую не перерабатываешь) а кишечник без клетчатки деградирует) а бактерии нужные для работы иммунной системы и обработки якобы не обрабатываемого печально гибнут)) я про это уже писал) про хитотриозидазу) видимо пропустил)
  • позиционируется как еда для электрико-боксерчиков
  • захарка давно уже попробовал, теперь рекламирует где ни попадя