VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пасажика ВАЗа отделалсь травмами средней степени тяжести!!!!!!!
  • Идиот. Там места было еще КАМАЗ бы проехал.
  • @bazilio, к твоему сведению: в 2013 году Ford будет выпускать двигатели объемом в 1 литр и мощностью 177 л.с., безнаддувный. И ставиться он будет как на малолитражки, так и на более крупные автомобили, так что малолитражки в скором времени не будут уступать по мощности никому.
    А по сути, неважно какая у тебя машина и сколько в ней мощности. Если в голове пусто, ничего не поможет.
  • первые полторы минуты явно лишние
  • вы все не правы! если бы он ехал хотя бы на турбовом субарике - поддал газу и успел проскачить. я езжу по трассам часто. вижу когда такие уипаны на своих сраных машинах обгоняют фуры. секунд по 15!!! я делаю на турбовом форестере за 7!!!!!!
    так вот, сколько раз встречал, когда встречка далеко-далеко! дебил обгоняет, секунд 15 а вот уже и встречка чтобы спасти жизнь этого уибана на обочину сворачивает. здесь не свернул.

    может быть это будет жестоко, но я рад что водилу москвича убило. сколько раз я желал смерти тем у_ё_бкам которые заставляли встречных машин на обочину сворачивать.

    П.С. ЛЮДИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ МАЛОЛИТРАЖКИ!!! ОНИ ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ! ТЫСЯЧИ СЛУЧАЕВ КОГДА НАДО МГНОВЕННО УСКОРИТСЯ А МАШИНА НЕ ВЫВОЗИТ! особенно это относится к девушкам с их игрушечными авто.
    автомобиль должен быть серьёзным и мощным и полноприводным чтобы быть в адеквате и зимой и летом, и в дождь и в гололёд. водителя жигулей как конкретного человека мне жалко (наверняка был хороший молодой парень) но таких обгоняльщиков как класс я ненавижу! и желаю им всем медленной и мучительно смерти!
  • @vagiclean, -6
  • -1 ***лан
  • сам виноват олень
  • гореть тебе в аду
  • Ну и ***ись, нормальную машину купит может)