VIP

Обсуждение видео «2.300.000 - Он вам не Lada Vesta» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @apostol64, Ну я пока смотрю. Ну честно я считаю что те и те со своими приколами. Вопрос в другом, Машина не в порядке это точно. Если даже клиент усомнился в машине, он же ее почему то привез. И не похоже что ради денег. А этот просто отрабатывает свой деньги. Честно скажу что за 22 тысячи пробега, автомобиль действительно странноват. Сам имею рамный внедорожник паджа 2го (95г.в.). И точно могу сказать что там сгнило а что там месяц назад поставили. И за год даже простоя, сложно отличать новая это деталь или старая. Но как обычно клубные сервисы делают, или те кто покупают машину.
    клубники, обычно считают конский прайс на запчастях (деталь стоит 200 рублей, а тебе будет стоить 400) и приговаривают к смерти детали которые им нужны в оригинале, а тебе поставить дешевый не оригинал, то есть наварится. Или снять то что "якобы" этой машине не нужно.

    покупатели ауков и т.д. Очень большая вероятность того что берут всегда 2 машины. Одна может быть и с рф, или имеется у знакмого. И одну за стоимость клиента, а другую с конским пробегом и просто перекидывают детали, для себя или же для продажи что бы наварится, ибо контора просто не выживет, а с учетом что на растоможке документы вписывать можно любые. Так же заменять этикетки и по сути вписывать что попало, то все и будет сходится у тебя тачка выжатая миллионик, а по документам она с пробегом 22 тысячи. Так что действительно тут правда одна, у кого адвокат круче тот и прав будет. А клиент просто теряет время и бабки.
    это я не придумал, так к сожалению и есть. :( у нас всегда нужно держать уховостро ибо это их хлеб. Разводят все и вся даже опытных кого то меньше кого то больше.

  • @apostol64,
  • @boomlong, www.youtube.com/watch?v=p1WMQJlE1Sg
  • @Сриниваса Рамануджан, www.youtube.com/watch?v=p1WMQJlE1Sg
  • @apostol64, есть ссылка?
  • @apostol64, о чем ты?
  • а это хамло опухшее которого МПЦ нагнули