VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MD_force,
    я сказал причину почему ваши аргументы не приняты.
    ))) не вам во-первых решать ))) . а то что вам ваша ИМХА дороже фактов. плевать, я в отличии от вас свою точку зрения аргументировал.
    Вы же просто сказали "отмазки".
    т.е. несколько ссылко с конкретными цифрами это отмазка а вилянье ***й с воспоминаниями о "живших тама друзьях" это конечно железобетонные аргументы такие - НУДА ОТОЖ :))) а мы то думали ))))
    Я лишь попросил цифры со ссылками на источники.
    когда вы их попросили я их вам предоставил вас не устроило.
    Вы просто не способны дать такой информации.
    ))) это ВЫ не способны с цифрами на руках аргументировать свою точку зрения. а достаточные для анализа данные я привел. то же что вам там еще и с бантиком да виньеткой надо сами и ищите я не нанимался трепачам заказы отрабатывать.
    Ну идиотничает тот, кто дает "авторитетную" статью и считает что все этим доказал.
    )))) я без статьи все обосновал ))) это вы все тут кривляетесь. а идиотничает тот кто считает что что то доказал даеже не пытаясь привести в качестве аргумента ничего кроме своего ИМХО.
    И требую не большего, а существенных.
    а вот теперь обоснуйте НЕсущественность использованным мною материалов))).
    Тогда комиксы - достаточное доказательство существования супермена. Там тоже написано авторитетным в определенных кругах человеком. :)
    а вот и до демагогии докатились ))) причем самого мелкого пошиба )). жалко выглядите пытаясь произвести сравнение пальца с помидором.
    Ценик везде конский.
    бездоказательное утверждение
    Кубинские мед услуги для кубинца будут недоступны без бесплатной медицины.
    )))))) а в отсутствии самой медицины они будут недоступны и императору секселиарда :) и что с того?
    у вас ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ считать что утверждения о том что америка тратит больше всех в мире на медицину неверно? да или нет? и такие же основания несоответствии действительности данных о том что 50% банкротств за какой-то там год было всязанно с выплатами за медстрахование? да или нет?
    И едут американцы на Кубу не потому что там дешевая и качественная медицина, а потому что она относительно американской для американца выгоднее.
    ))) . т.е. вы УТВЕРЖДАЕТЕ что американцы едут на кубу чтобы получит дешевле МЕНЕЕ качественное лечение? да или нет?
    вы копаете себе могилу дружочек )))). сами же говорите выгоднее, а это и значит дешевлее, а качество КАК МИНИМУМ не хуже (если б хуже не ехали бы а тоже самое у себя нашли)
    Конский ценник уплачивают страховые компании\гос-во.
    вот только НЕполностью и потому разоряются обычные американцы
    гуманитарий видать - сказал человек, который делает заявления не подкрепив источниками йцифрами, формулами и тд и пт. Вроде так гуманитарии и делают. :) Им не нужны доказательства.
    ))) да! вы! что!)))) какой ужас!! ))) вам не превели доказательств!!! да как они посмели!!!! :)))
    и так
    1 - ***ев снова, цифры были, сылки тож - шалоболите
    2 - и какие такие формулы тут требуются? ну так раз ротик открымши так уж сорвите покрова то, ну что треплом очередной то раз не в...
  • @3552, я сказал причину почему ваши аргументы не приняты. Вы же просто сказали "отмазки". И далее только "конструктивный" диалог ведете. Я лишь попросил цифры со ссылками на источники. :) Вы просто не способны дать такой информации.

    Ну идиотничает тот, кто дает "авторитетную" статью и считает что все этим доказал. И требую не большего, а существенных.
    Достаточно? Тогда комиксы - достаточное доказательство существования супермена. Там тоже написано авторитетным в определенных кругах человеком. :)
    Того, что предоставили ВЫ достаточно только ВАМ и тем, кто поддерживают мнение подобное вашему. Им не нужны достоверные цифры и факты. Им достаточно статейки. :)
    Ценик везде конский. Кубинские мед услуги для кубинца будут недоступны без бесплатной медицины. И едут американцы на Кубу не потому что там дешевая и качественная медицина, а потому что она относительно американской для американца выгоднее. Как и в любой другой стране. Конский ценник уплачивают страховые компании\гос-во.

    гуманитарий видать - сказал человек, который делает заявления не подкрепив источниками йцифрами, формулами и тд и пт. Вроде так гуманитарии и делают. :) Им не нужны доказательства.
  • @MD_force,
    а я к тому и пишу, что хватит упоминать и повторять как попугай или верующий мантры.
    повторяетесь тут только вы мои аргументы с каждым разом становились все развернутей и развернутей. так что почаше в зеркало г-н Попка
    Пока идиотничает тут только тот человек, который утверждает очевидную вещь несколько раз про имхо. И продолжает утверждать. :)
    :) тут если кто идиотничает так это тот кто очевидные вещи отрицает.
    Для вас всегда будет отмазка требование серьезных аргументов и фактов. Просто признайте, что ТАКОЙ ссылки вы дать не способны.
    мажетесь тут только вы ))) и требуете все большего и большего количества аргументов и фактов тоже ТОЛЬКО ВЫ так что с пиз.аболом первой стпени вас.
    Просто признайте, что ТАКОЙ ссылки вы дать не способны
    с х.. ли? я дал ДОСТАТОЧНО обоснований свое точки зрения вы таковых практически вообще НЕ представили. не вижу смысла рвать задницу ради шельмеца который даже обосновать и рядом с моим уровнем свою позицию не способен.
    И где подтверждения?
    того что я предоставил вполне достаточно )
    Вы хотите подтвердить и что-то тут доказать лично мне, тогда предъявите доказательство того формата которого я прошу.
    :)) вам нимб не жмет не )))))))) ? а то может шляпа наполеоновская мала? тоже нет? :)))) вы кто есть то чтоб мне ваше мнение было важно? вы если не в курсе тут общественное место и соответственно дискуссия общественная ))) . я просто фиксирую все ваши попытки съехать через демагогию и необоснованность позиции(и надо сказать это меня забавдяет). ))) так что " очнись ворона ты ... "(с).

    Про логику, там написано что США тратит на медицину средства,
    вы заметили , ага. там же еще было написано что тратитбольше всех в мире, а вот уровень медицинского обслуживания и в первую тройку лидеров не входит. и к какому выводу нас сие приводит( если у вас конечно не альтернативная одаренность)? пендосская система медобслуживания неэффективна. а первопричина тому конский, ничем необоснованный ценник на медуслуги.
    а вы визг поднимаете за цены конские и что дорого стоит.
    если вы баба визгливая прощу не проеировать собственные проблемы на окружающих.- 1
    а ценник конский и есть. нигде таких высоких цен на медобслуживание нет - 2
    Я даже не знаю как пояснить понятнее. :) Вроде и дураку понятно что к чему сказано было
    только вот вы все почему то альтернативно поняли что я говорил и какие цитаты приводил - гуманитарий видать.
  • @3552, а я к тому и пишу, что хватит упоминать и повторять как попугай или верующий мантры. Пока идиотничает тут только тот человек, который утверждает очевидную вещь несколько раз про имхо. И продолжает утверждать. :)

    Для вас всегда будет отмазка требование серьезных аргументов и фактов. Просто признайте, что ТАКОЙ ссылки вы дать не способны.

    И где подтверждения? Вы хотите подтвердить и что-то тут доказать лично мне, тогда предъявите доказательство того формата которого я прошу. Тем более, что прошу вполне нормального, а не сверхъестественного чего-то. :)

    Про логику, там написано что США тратит на медицину средства, а вы визг поднимаете за цены конские и что дорого стоит. Я даже не знаю как пояснить понятнее. :) Вроде и дураку понятно что к чему сказано было.
  • @MD_force,
    так далеко не всегда и не везде
    действительно - и сломанные часы дважды в день показывают правильное время
  • @MD_force,
    я уже писал что это мое мнение основанное на рассказах. :) Заканчивайте под дурачка работать. Ну или память лечите.
    свою сперва подлечите. я как то нигде не утверждал что вы на них НЕ основваетесь, и даже более того о том не однократно упоминал. так что кто тут идиотничает очевидно
    Я сказал какого формата ссылка должна и с какой информацией.
    а я вам сказал что сие лишь очередная отмазка. И?
    тех данных то я привел вполне достаточно. если вам нет это ваши проблемы.
    Что-то заявляете? Будьте готовы подтвердить это.
    что я и сделал. в ОТЛИЧИИ от вас.
    Причем подтвердить весомыми ссылками и аргументацией, а не статейками, которые пруд пруди.
    :) сначала вы ХОТЯ БЫ статейками своб точку зрения попробуте аргументировать. а там посмотрим.
    Эмоции видно, потом расскажу как. :)
    )) никак хотите поделиться рецептико галлюциногенных грибочков? нет спасибо ))) предпочитаю незамутненный взгляд на мир

    США тратит на систему ОПК\охраны здоровья больше, чем любая другая страна - исходя из вашей логики значит то, что солдаты сами покупают патроны, оружие, технику и оплачивают доставку до места ведения боя. Причем по "конским" ценам. :)
    )))) вы смотрю там не только галлюциногенами балуетесь а еще регулярно об чугунные трубы головой бьетесь )). такой бред может быть только ПО ВАШЕЙ логике, моей там и рядом нет.
  • @TAPAKAH, так далеко не всегда и не везде. И у тебя же полис попросили? Или просто пришел, сказал что к стоматологу и все сделали ничего не спросив? :)
  • Радует что у нас не так . Записался к зубному все на халяву сделала (даже получилось какое то немецкое обезболивающее на халяву) и даже не хамила и вежливо разговаривала :)
  • @npu3pak, может он и пошел в больницу после встречи с нигрой. :)
  • @3552, я уже писал что это мое мнение основанное на рассказах. :) Заканчивайте под дурачка работать. Ну или память лечите.

    Я сказал какого формата ссылка должна и с какой информацией. Вы даете все что попадается при беглом поиске в интернете. Что-то заявляете? Будьте готовы подтвердить это. Причем подтвердить весомыми ссылками и аргументацией, а не статейками, которые пруд пруди. Эмоции видно, потом расскажу как. :)

    США тратит на систему ОПК\охраны здоровья больше, чем любая другая страна - исходя из вашей логики значит то, что солдаты сами покупают патроны, оружие, технику и оплачивают доставку до места ведения боя. Причем по "конским" ценам. :)