VIP
  • "включаймозги" Ну вот включил я мозги...и мне вот что интересно. Этот блогер либо на врагов работает, либо головой не соображает, либо у него нету никаких принципов и плевать ему какой контент клепать ради бабок. Неужели непонятно, что если про иноагентов рассказывать 40 минут, то это только реклама для этих самых иноагентов. Про них наоборот надо забыть и нигде не упоминать...но нееет...контент же надо на чем то клепать.
  • [Показать всю ветку]
  • @Drottning, Этим как раз этот блогер занимается, пытаясь играть на чувствах людей.
  • @Русский дух, правильно, страна должна помнить своих "героев".
  • аватар
    +2
    ...
  • ...
  • @Русский дух, ну ты, иван клевета, гигант мысли просто... не на шутку включил
  • аватар
    3aharka  ○  16:31 22.12.2023 удалено
    0
    ...
  • Ивлеевой кто б не вдул?)
  • @Elbarto, У кого 15см нет шансов.
  • аватар
    3aharka  ○  20:18 22.12.2023 удалено
    0
    ...
  • Ивлеевой только чмошники анимешники не вдуют с 15см куишками и кто против движух
  • Ну тут конечно такое, двоякое...Вроде блогер всё правильно говорит про этих персонажей, но придираться прям совсем к мелочам это глупо. Какая разница, ну хочет человек липовый мёд в гримёрке, бананы или колу в стекле, ягоды там разные...в чём проблема? Вот блогер говорит, могут в супермаркет сбегать ))) Я хз, певец приехал на мероприятие, день города или открытие кинотеатра например и должен сам или его команда бегать по магазинами за продуктами, вместо того чтобы готовиться к выступлению? Ну такое...Единственное что конечно удивило, так это трусы и носки разных размеров в райдере ))) Всё что он перечислил, не такие уж и необычные запросы.
    Вот например невыполнитель миссий Том Кукуруз требует обклеивать номер газетными вырезками, свидетельствующими о его успехах, и фотографиями, на которых он выглядит счастливым и впадает в ярость, если хотя бы на одном фото он излучает недостаточное количество радости. )))
  • аватар
    3aharka  ○  21:13 22.12.2023 удалено
    0
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  22:11 22.12.2023 удалено
    0
    ...
  • аватар
    3aharka  ○  22:13 22.12.2023 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться