VIP

Обсуждение видео «Lada Largus из Японии» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер, я серьёзно. лансер погремушка в сравнении
  • @Drottning, Да прекращай )))
  • @Тренер, могу сказать одно - ВЕСТА лучше
  • я аж возбуднул от столь патриотичного названия
  • @Drottning, Ну я хз, сам на этом лансере 1,8 вариатор проездил по делам, ну тыщ 20 точно, норм тачка, прёт как надо. Я не знаю с чем ты сравниваешь, вот я брал ниссан ад и ниссан альмера помню новые практически, там 20К пробега, лошадок 115 вроде, не помню точно. Ездил на них в Абакан, так они сами себя (без груза) в затяжной подъём еле вывозят....тут я понимаю, но Лансер )))) Ты серьёзно? Да я на нём всех в потоке на раз-два обгонял, что уж тут про город говорить, подъёмы тоже все вывозил без проблем. Хорошая тачка была, как по мне для города прям идеальный седан. Про 1,5л не знаю, не юзал.
  • @Тренер, на 1.8 едет терпимо. На 1.5 это галоперидольный овощ. В плане оснащения и эксплуатационных ощущений это ведро в обоих комплектациях. Двигатель 1.5 ресурс 100к, все, что с пробегами за 100к уже подвергались кап ремонту либо замене двс. Автомобиль для передвижения из точки А в Б и то в радиусе 100км, не более. Единственный эффект "вау" от экстерьера, но всё остальное перечёркивает его. Скучно.
  • @Drottning, В смысле 10 лансер 1,8 мкпп не едет и ведро? ))))
  • @Тренер, я знаю о чём говорю, как бывший владелец мкпп 1.8. На 1.5 это , хоть и надёжное( не с 1.5) , но ведро вообще не едет.
  • @Drottning, Да ты сильно-то на драйвовские комментарии не реагируй, там порой много такой дичи пишут, что мама не горюй. Не спорю, может именно в этой модели, именно тот движок, о котором ты говоришь и даже допускаю, что он проблемный...Тем более, значит этот говноблогер-жиробас- олень и за бабосы продвигает свои интересы, а потому плевать он хотел на людей, у которых после покупки, в ближайшее время, будут головняки. Главное обосрать всё китайское и российское, да и вообще, недорогое авто всё что есть - говно по его риторике ))) Ну делай тогда обзоры на дорогие тачки....а, ну тогда кто тебя смотреть будет ))) проще обсирать бюджеты и тогда найдётся много единомышленников, клоун мля.
  • @Тренер, зайди на драйв и почитай, что такое лансер х на 1.5. Сравнил 4б10 и 4а91 это разные двигателя, последний запихали сюда. в Х ставили 4а91, 4а92, 4b10, 4b11, 4b12 и 4b11T два последних на российском рынке представлены не были хоть и ездят здесь в основном за Уралом в западной части России.