VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лучше знать это, чем знать где "замутить"...
  • *** каждому русскому человеку знать,кто такой зедун и буддизм ;D это задр)(отам знать надо)
  • @sfyrat, ну просто в этом видео были, так сказать, ограниченные люди. Понимаю, что неожиданно подошли, причем еще и камера, но все же... Не знать ответа на все вопросы - это уже слишком
  • @Nexfer, Да так часто бывает - знаешь все, а остановят на улице и спросят и стоишь-тупишь... Про тех же буддистких монахов - вопрос с подъе6кой, я бы и сам секунд на 5-10 затупил - вот и материал для видео! Нельзя быть экспертом во всем, даже просто быть осведомленным во многих вопросах трудно.
    Хотя с другой стороны ограниченность многих людей - поражает мягко говоря... Как можно не знать элементарных вещей? Но истина в том, что они смотрят на тебя и думают тоже самое! :)
  • @SCAINET28, не знать того о чем упоминают во всем мире - это надо быть каким-то отшельником.Причем об это еще в школе говорят. Ну как можно ничего не помнить, что в школе преподавали
  • Даже не пытаются подумать, тупо "не знаю"...
  • да это полный бред люди просто незнают о том чем не интересуются и глупо их за это судить!
  • БУДИЗМ БЛЕАТЬ БУУУУДДИЗМ идиоты блеать
  • В любой стране найдуться тупни ...
  • Они специально таких набирали что ли? Ну это же элементарные вопросы. Это ж как надо долбиться в уши, чтобы не запомнить, когда об этом так часто говорят.
    А мужик, который отвечал хорош! Только он уже из другого поколения, а наше поколение, как я понял, это п****ц!