VIP

Обсуждение видео «Красноярск» 44

 
  • аватар
    +11
    Отличная работа ;3
  • Говно город.
  • Круто:)
  • троечка... постобработки кроме стабилизации практически нет. в результате получилось достаточно блекло, я бы даже сказал - серо. если кончено это не изначальная задумка) вызов грусти) а так норм)
  • @shorry, скорей всего это и была задумка, если судить о музыкальном сопровождении:)
  • мухосранск ***аныйXXD
  • что-то еще патриоты не приступили к защите "любимого города" минусованием) странно))
  • Лет в 12-14 думал как классно будет находясь в престарелом возрасте гулять солнечными летними днями с внуками, или не менее седовласыми друзьями и наблюдать за тем как город живёт своей неизменной суетливой жизнью.
    Сейчас, повзрослев, хочу своих детей отправить из этого зоопарка за бугор учиться, а в следствие и жить. За что мне придётся е6ошить и е6ошить на работе.
  • @rexx, Как все радужные мечты, превратились в "***ошить и ***ошить"))
  • @stranix, не удалось реализовать юнешеский максимализм в деле) так часто бывает у повзрослевших))
    по мне дык Красноярск один из красивейших городов) причем это признают жители Новосиба, Москвы, Киева(считается самый красивый город в восточной европе)), Берлина) но работать над обликом города еще долго)
  • @shorry, Ну тут и природа постаралась, у нас не послушная почва) А на счет красоты согласен) Мы ходим по городу каждый день и не замечаем его красоты, зато любуемся Европой) У нас тут тоже рай, но холодный:( А на счет максимализма, это у каждого второго так)
  • пи3дeц
  • @MOCKBA, пошел нах москаль проклятый :D
  • @Bizon, пu3дeц ты смешной!
  • не над обликом, а над культурой жителей.
    оттуда и облик подтянется.
    вот скажите мне, как давно вы несли фантик по центру 3 квартала??
  • @grum01, в центре очень много мусорок, оссобено около остановок. у меня обычно не получается нести 3 квартала) мусорку нахожу)
  • аватар
    0
    ...
  • хотя согласен. свиней хватает) не раз видел)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться