VIP

Обсуждение видео «Нерукопожатный в ОАЭ» 221

 


  • "сельхоз продукция которую мы заслужили"

    10 октября 2023 г. Михаил Мишустин подписал распоряжение правительства РФ N 2761-р,в котором утверждены изменения в перечне сельхозпродукции.
    Отныне в перечень сельхозпродукции входят такие деликатесы как:
    1.Муха черная львинка
    2.Яйца мухи черная львинка
    3.Личинки мухи черная львинка
    4.Мука и гранулы из мухи черная львинка и ее лечинок.
    Это означает,что сельхозпроизводители могут использовать вышеперечисленные деликатесы в своеи продукции.

    Приятного всем аппетита!

  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Чукча не читатель, чукча писатель... Где тут про личинки написано? Ты вообще головой думаешь иногда хоть. Ты хотя бы читай что выкладываешь...не будешь позориться лишний раз.
  • аватар
    +2
    ...
  • @Русский дух, на. сам в силах разобраться? или разжевать тебе как обычно надо?
    publication.pravo.gov.ru/document/0001202310110024?index=1
  • @O-O,

    @3aharka, Я всё больше сомневаюсь в вашей адекватности. Это сырьё для птицеферм алё...два взрослых мужика...я в акуе просто. Всё увольте меня от ваше бреда...клоунируйте без меня. Если я захочу с детьми пообщаться, то пообщаюсь с племянником.
  • аватар
    +1
    ...


  • Даже отходы от сельхоз деятельности будут в этом списке, это просто классификация для системы налогообложения и других сфер. Другими словами-БЮРОКРАТИЯ.
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, это просто список сельхоз продукции. К сельхозпродукции относятся корма, удобрения и т.д., а не только помидорки с огурчиками.
  • аватар
    -2
    ...
  • ...
  • аватар
    -1
    ...
  • @3aharka, ну для таких как ты нужно было делать два списка сельхозпродукции- "можно жрать" и "жрать не рекомендуется"
  • Родные прошли, увидели и спросили, "-зачем ты с детьми общаешься?" :D Я говорю...не это два взрослых мужика, прикиньте. В ответ "-да ладно?" :D
  • аватар
    -1
    ...
  • @3aharka, Это только у тебя в голове так. Я ни на чьей шее не сижу и дел у меня хватает. То что ты у себя там в голове нарисовал, никак с действительностью не соприкасается. Я работаю. Просто тебе для этого надо кататься по объектам, а мне никуда не надо) Ну кто на что учился, как говорится. Моя работа занимает 4 часа в день. Я могу растянуть её как хочу и попутно сидеть смотреть что нибудь. У меня нет графика, а есть только сроки и всё. Завидуй)
  • ну вот к примеру. "будет спецмаркировка" - ага, прямо как с пальмовым маслом!)


    Руководитель Центра сертификации «Ростест Урал» Екатерина Курбатова рассказала, что в России планируют запустить продажу батончиков, снеков и йогуртов, в составе которых будет белок насекомых, — сообщает Агентство Бизнес Новостей.

    По словам эксперта, использование насекомых в пищевой продукции имеет несколько преимуществ. Это способ укрепит продовольственную безопасность, так как беспозвоночные — питательный источник белков, жиров, витаминов и минералов. Производство продуктов из этих животных требует меньше водных, земельных и энергетических ресурсов, что способствует устойчивости окружающей среды. Также употребление пищи из членистоногих сделает питание более разнообразным.

    «Продукты из насекомых могут использоваться в качестве корма для животных, что может улучшить качество кормовых средств и снизить зависимость от импорта корма из-за рубежа», — пояснила Курбатова.

    Руководитель отметила — во многих странах существуют предприятия, которые используют мучнистых червей для кормления домашних питомцев. Продукты из насекомых побудят к созданию новых видов корма и продовольствию для людей. Однако такие товары будут требовать специальной маркировки, чтобы не ввести потребителя в заблуждение.

    При использовании материала просим указывать источник argumenti.ru
  • ...
  • Как ты дожил до такого возраста ещё и работая электромонтажником?
  • "Сверчковый деликатес от Мантурова"

    В сентябре 2022 года министр промышленности и торговли России Денис Мантуров сделал неожиданное заявление о том, что Россия «должна идти в ногу со временем», расширяя производство пищевых белковых продуктов из насекомых. На сессии выставки выставки Innofood, проходившей в Сочи, министр фактически призвал население поменять ментальность в еде.

    «Это действительно удивление, когда в мире используется белок из личинки черной львинки, и мы, как я сказал, здесь идем в ногу со временем. Наверное, нужно чуть-чуть поработать с ментальностью всем нам здесь присутствующим, и черная львинка может »зайти«. Но нужно постараться. Хотя, наверное, ко всему человек адаптируется, и к такому тоже», - цитирует РБК Мантурова.

    При этом отказался попробовать бургер с котлетой из опарышей, которые производит компания Modern Food Technology.
  • @O-O, их везде хватает, в данный момент я двоих наблюдаю.
  • слушай, сверхразум агитационный, а мука тонкого помола из личинок, которая в списке из документа, опубликованного на официальном портале правительства, для чего нужна, чтобы скотине булочки и тортики из нее печь?))
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, вот в этом вся оппозиция) слова вы не осознаете) вы "чувствуюте" смысл)) а потом удивляетесь, почему даже товарищи по идеологии в вашу сторону плюют) вот поэтому) взял мою фразу) прочувствовал) переиначил) всем рассказал) молодец)
  • аватар
    -1
    ...
  • @3aharka, не "и буду") а "уже ем и мне нравится") но это не значит, что я не буду есть другую еду) традиционную)
  • @shorry, Чё т вроде написал тебе, коммент куда - то делся. Ну ладно)
  • аватар
    -1
    ...
  • Зп походу подняли за посты))
  • @Elbarto, Кому?)
  • @-ОдиНОчкА-, тебе Виталя точно нет)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться