VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @FLouyre, метал дает прохладу только когда холодно, а когда жарко тогда наоборот )
  • нiх.я сабi, все людям!
  • @shorry, Жил я в южной части Китая) Поверь, когда у тебя три сезона лето, а зимой +12 градусов, то ты только рад будешь когда будет прохладно в квартире - меньше на кондер тратиться:)
  • для южных регионов вполне себе неплохо. вопрос лишь в том сколько надо отслюнявить за такую жилплощадь. всё познаётся в сравнении!
  • @O-O, Поверь- многие этого не понимают:)
  • @EngineerKRSK, собран, а не произведен за 28 часов. описание я не сам писал, а запихал в переводчик, я думаю и так всем ясно было, что изготовление панелей или модулей занимает существенно больше времени + фундамент естественно
  • теплоемкость у нержавеющей стали еще та... душниловка и холодиловка для товарищей китайцев) зависит от погоды)) но спасибо, что не из морских контейнеров)
  • @3aharka, Кого ругать? Застройщика? Да! Краевую администрацию? Нет!
  • @EngineerKRSK, ты услышал что до 26 года до уяра и такой вау! Молодцы! Шапку вверх ).
    Будешь их ругать когда они и до 30 года половину не сделают?)
  • @3aharka, нет смысла отстраивать производство, если оно не будет загружено! А уровень загрузки определяется размером рынка. И как ты понимаешь- китайский рыночек с нашим не сравнится:)
    Если перейти на наш уровень, то по нашим меркам, мы очень хорошо строим! Ну- есть конечно дифференцирование по строительным компаниям, но в основном это зависит от мощностей.
    Развязку в Дрокино строил сибиряк. Он обосрался, потому что взялся за строительство большей части объектов универсиады. Мощностей не хватило! Тем временем развязка на Калинина опережает график!
    И ещё- ты как то заикался про дороги до Канска. Так вот- планируется расширение дороги до 4х полос приблизительно к 28 году. До конца 26 года планируют дойти до Уяра. Это информация из кулуаров, поэтому приблизительная, но разговоры идут, причём на краевом уровне.