VIP

Обсуждение видео «прогибы» 17

 
  • это случайно не в кадетском тренька ?
  • хз
  • некоторые хуй в практике применишь(отбой от грабителей например или 1х1) последним прогибом у усполнявшего после удара об асфальт нихуя не останица от лица =)
  • Да темные прогибы!!!!!!
  • REKRUT а ты чакнорис? одной левой да. потому что с разворота тоже хуй применишь да.
  • мне больше всего 2-ой понравился
  • андрюшка04 ты долбаеб?я просто сказал что хуй применишь в практике последний прогиб....идиот
  • REKRUT долбаёб у тебя в штанах, мудила ты ебаная.
  • во знатоки собрались, все это можно применить на улице, первые два броска сам применял на улице против пьяного "спецназовца"(таким он сам назвался), он потом встать не мог и извенялся что дернулся на меня... и сам видел как "обратным" кидали в драке, "обратный" это последний бросок.
  • любой вид спорта применять в драке нежелательно потому что они все смертоносные все зависит от борца и бойца применяющего удары либо броски смотря как он разозлится и его понесет добивать. а убить с удара можно влет и бросить так зная что щея хрустнет! они все это редко применяют а если применяют то стараются аккуратно рубанул слегонца и все взял на болевые чтобы встать немог и все! так что жалеют они тех кто залупается на них!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться