VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Den4b, раньше интернета не было и новости не разлетались за секунды,раньше они несколько дней думали что сказать,потом когда в зарубежных сми стали говорить правду,наши начали думатька кбы опровергнутьь,несколько дней писали текст,редактиролвали,проверяли,заучиливали,утверждали,переснимали и чтобы современные дятлы оценили речь)))). Сейчас надо тут же выходить в эфир,желательно самым первым и двать хотя бы приближенную правду и нет времени по нескольку дней заучивать текст. Тот что врали тогда даже больше чем сейчас,мы на это внимание не будем обращать,мы обратим внимание на красивую речь)))
  • пфхах 1в1

  • в сегодняшней википедии так написано. по факту может все и верно, только те 200 человек, которые попали в госпиталь вскоре могли умереть. и все же это не "тысячи" на тот момент

  • @Drottning, тебе и правда глаза обоссали, раз ты не видишь.
  • @Drottning, lenta.ru/news/2019/12/07/zhurova/ не воспринимаешь видео, прочитай текстом.
  • @Drottning, желаю тебе кучу мыслей в башку на сон грядущий. Думать о том как ты за то, что людям трудностей в жизни все больше и больше, и как твоя страна вымирает уже давно из за этих трудностей. А ты это поддерживаешь и тебя это устраивает.
  • смешно с вами, но мне спать пора.
  • @3aharka, один ты у нас герой протестун )))
  • @Drottning, конечно ). Я уверен что ты из тех, кто говорит "конечно все правильно, но как хорошо что меня не заберут (бронь, хилый, старый или просто подальше от военкомата переехал )". Вас же таких кругом море. Лицемеры одним словом.
  • @ДедПихто, с этим вопросом в КС. Имён я там не вижу?!