VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот для чего это все) Мясо есть Будут только избранные.

    newizv.ru/news/2023-11-09/muhi-otdelno-pravitelstvo-predlozhit-rossiyanam-sosiski-iz-lichinok-nasekomyh-423178
    раскрыть все картинки
  • @predator1113, что врать то 100р кг не когда такого не было минимум 350р
  • Стрелять таких и пох и что посадят если стрелять так к можно больше забрать следующии подумают чтоб забирать скот
  • @Sol-365, Зачем так палиться?
  • Цена хорошего магазина Нижегородской торговой сети. Обычно там беру
    раскрыть все картинки
  • На 1 июня 2013 года в России насчитывалось 21 миллион голов. Таким образом за десять лет поголовье сократилось на 13 процентов. При этом производство говядины растет в основном у крупных компаний — в первом полугодии рост у них составил 4,2 процента (300 000 тонн) в убойном весе. В целом отрасль за этот период выросла на 0,7 процента, до 629 тысяч тонн, рассказали в Emeat. В Национальной мясной ассоциации заявили, что в настоящее время ожидается снижение производства говядины в стране.
    Цены на говядину при этом растут. По данным Росстата, с января 2022 года по июнь 2023-го цена на бескостную говядину выросла на 15 процентов, до 667,36 рубля за килограмм. Говядина на кости подорожала до 494,32 рубля за килограмм, на 17 процентов.
    lenta.ru/news/2023/08/04/russia/
    От себя добавлю, что в Москве хорошая говядина (не шприцованая из "5") стоит в среднем 900 р/кг
  • @3aharka, а как в России может снижаться поголовье скота? вы же вечно ноете что унас нет ничего все разворовали......
  • @J.J, Довожу до вашего сведения что когда сливаешь сюда с ютуба, заголовок можно редактировать.
  • "Скоро нас ждет голод". Автор, у тебя с головой не всё в порядке. Пей таблетку прежде чем писать такие заголовки! Тема видео не в том что впереди голод, а то что бес предел в Хакасии!
  • -Я Иван и мне сказали убить ваш скот
    -покажите документы, заключение экспертизы.
    -Не вы не поняли, я Иван и мне сказали!