VIP
  • Какая бредятина.
  • Очередное фейковое пропагандонское видео, рассчитанное только на таких же сектантов. Ещё и хватило наглости категорию "история" поставить...
  • Он говорит о примитивности транспорта и показывает колесницу в кадре, ну попробуй ее улучшить гений - это два колеса на палке, она что летать должна? xDD пока не изобрели двигатель внутреннего сгорания это был ахринительный и единственно доступный транспорт, который не каждый себе мог позволить - лошадки стоили целое состояние еще и кушать каждый день хотели xD Дороги говорит неровные и грязные, будто они ***ь чистыйе должны быть, пока асфальтоукладочные машины не появились катались на том что под копытами, я просто ору с этого xD
    Может все-таки типовая застройка и должна отличаться от единичных уникальных зданий и сооружений по типу оперного театра?
    это абсолютно идиотские тейки, казалось бы даже в разносе этого кала даже задевать их не стоит ведь они очевидны, но на них строится вся эта шизо-теория
    Арка сиильно старше - это ваше официальное мнение мистер исзносо-стойкости камневед? Он лично проверял с какой степенью выветривается каменный парус под солнцем посреди ничего, что могло бы его защитить от ветра в течении 40ка лет?
    Тезис про "к концу 19го века мы видим что москвичи решили покинуть свои дома и выйти на улицу
    Не, даже дописывать не буду, абсолютно каждая идея высосанный из пальца бред, который с одобрительной интонацией переводит 30+ летний такой же гений как и оригинальный автор концепции, третий гений заливает эту идиотию на портал, видимо для поиска таких же одаренно-альтернативных историко-единомышленников или для того что бы поделиться с нами - казуалами своей уникальностью мысли, ведь он самый умный и знает больше, разобрался лучше потому что позадавал "правильные" вопросы на которые у "официальной истории" нет ответов. Может потому что эти вопросы может задать только школьник и "официальная история" рассчитывала что у внимающего есть например глаза и немножко мозг? xD если ради рофла залил то зря быканул, но мне что-то подсказывает что не зря xD
    Чет подорвало слегка, куда ни плюнь везде сплошные альтернативно-одаренные, то у них ядерная война в 19 веке потому что дома закопаны, то раньше люди были великанами потому что посмотрите какая арка большая. пздц.. скоро все мы окажемся в идиократии Майка Джажа
  • @Kokni_shooter, да это доказано давным-давно все на 100 раз уже. в наше время это только конченым наверное надо быть, чтобы до сих пор в конце-концов не осознать этих простых истин) ну я еще могу понять людей, которым это может быть совсем не интересно, но те, кто как ты - смотрит, но не понимает - это явно что-то не то с ними! не знаю... уровень зарусскиймир или эльбарто, которым хоть ссы в глаза...)) хромосома скорее всего лишняя какая-то...

    а до тебя не доходит хотя бы мысль о том, что, к примеру, одиночка - бывший опер, предатор1133 - силовик тоже, инсайт - он так и не признался в какой области у него служба была, но прокурор он, мне кажется, - тоже схожий род деятельности, и я - никогда не работал в органах, но учился на милиционера с вполне неплохими оценками кончил, - и все мы приверженцы т.н. "альтернативных точек зрения"! O_o
    ты связи здесь тоже никакой не улавливаешь да наверное?) подумай хоть немного безтолковкой, чем такие люди от простых обывателей отличаются, ассоциации не приходят никакие?

    лично я не читаю твои сообщения, уже не новость, что ты дуб-дубом, пустая трата времени. да и вообще все остальные пишите че хотите, мне надоела хренотень эта, кому-то че-то доказывать, это для разумных, а не для вас.
  • @O-O, как увидел какой ты манускрипт напечатал аж интересно стало что за аргументы приведешь в пользу своей альтернативно-научной версии событий, но увы и ах как обычно пустой треп. Там чел на серьезных щах заливает что все мы инопланетяне, прибывшие хз откуда и хз зачем, заселились на новую планету, где кто-то когда-то жил и построил все эти невероятные архитектурные сооружения с монолитными монолитами и рюшечками в стиле рококо, и вот мы их наверное истребили что бы строить свои кривые дороги и кататься на примитивных каретах (хотя если мы прибывшие, то должны ведь были на чем то прибыть, на чем-то космическом вероятно. Не удивительно что вся эта шиза в голове не может в себе разместить логические ответы в рамках своего же собственного бреда.) и все это что бы потом всем поколениям стирать память о произошедшем, притворяясь теми кто здесь жил до нас, сочиняя на ходу историю со всякими наполеонами буонапартами, иисусами... Жаль что план по сокрытию истины ради сокрытия истины провалился, ведь гениальный автор видео смог найти и разоблачить ублюдков по фото 20го века с пустыми городами и 40ка летней арке которая намного старше но это не точно ведь он не камне-выветровед.
    Я то думал ты сейчас по полочкам все разложишь так что вопросов не останется, но ты слишком устал видимо всюду выкладывать истину на которую никто не обращает внимания, поэтому из всех аргументов вооружился старым добрым идите *** мы вас не звали а еще вот инсайт и предатор1133 бывшие опера, браво! xDD
  • это для разумных, а не для вас
    Для разумных форм жизни.

  • пукни шутер, да что ты так разволновался то?! иди лучше сериалы свои гейские посмотри, успокоишься хоть

  • @O-O, я готов на конструктивный диалог для обсуждения затронутой темы в ролике который ты выложил. вопросов ниже накидано не мало, будет что по делу ответить помимо оскорблений и отсылок к авторитетам - пиши, я в деле xD
  • аватар
    3aharka  ○  02:54 11.11.2023 удалено
    0
    ...
  • мне кстати сейчас нужно подчистить винт и я заливаю в основном завалявшиеся видео, которые я уже давненько скачивал, но до которых руки не дошли загрузить. так что в их обсуждении я, как правило, не буду заинтересован, т.к. уже плоховато помню о чем в них говорится. если только с интересными собеседниками, но таких тут почти нет. из активных по крайней мере.

    но все все равно не буду заливать, какие-то просто удалю, посмотрю еще

  • [Показать всю ветку]
  • @Kokni_shooter, кстати, нормальные люди, которые уже более-менее жизнь понимают обычно предпочитают держать язык за зубами, и не растрачивать время и главное энергию на пустые разговоры. бывают конечно случаи, когда разговор может приносить удовольствие, но это совсем другое. сериалы никчемные, которые никакой пользы не приносят, а лишь только убивают твое время, так же попутно вживляя в сознание различные дисструктивные идеи и образы, - смотреть не будут. и в конце-концов они уж точно практически никогда не станут смотреть тупые видео, где излагается неприемлемая для них точка зрение, происходит всяческое мракобесие и т.д. не станут читать и тем более отслеживать комменты людей в интерентах с неприемлимой или просто неинтересной точкой зрения. такие люди попросту уважают себя и ценят свое время. также, как и уважают и ценят окружающих. они лучше посидят лишний часок-другой наедине с собой или же в компании с приятным для них человеком. чем будут опускаться до такого.

    тебе же в свою очередь ничего такого не свойственно, и это много о тебе говорит.
    нужно уметь свой разум и душу в чистоте содержать, уметь унимать внутренний диалог, тогда наступает ясность, чтобы информация лучше усваивалась. и не спеши все и вся сразу объяснить и понять, я тоже сначала пытался, но от этого толку нет, только еще больше в дебри уходишь. то, что можешь понять, как правило, сразу понимаешь, шизотеорий никаких строить не надо.
  • может быть когда-нибудь со временем дойдет до тебя, что мир вообще не так устроен, выйдешь из матрицы - увидишь себя прежнего со стороны, каким глупым был
  • @O-O, джошуа кук ты ли это?
    "выйдешь из матрицы - увидишь себя прежнего со стороны"
    вот это уже попахивает чем-то действительно нездоровым, сейчас без рофлов и всяких насмешек говорю - даже если тебе кажется что ты абсолютно здоров и обращаться за помощью нужно кому угодно но не тебе, на всякий случай, просто ради профилактики пообщайся с психотерапевтом или психиатром/психологом. Кто бы что ни говорил и не думал это нормально хоть раз в жизни посетить подобного специалиста, а тебе вот прям надо чел. еще раз - я это без издевки или еще чего
  • аватар
    0
    ...
  • @Kokni_shooter, еще и не знаешь что такое матрица сознания? про эгрегоры, маятники по зеланду тоже не знаешь? лечится надо тем, кто думают, что войны с кризисами и эпидемиями сами по-себе происходят. что мы живем в век ***т****ого прогресса, в который не можем сами себя обезпечить натуральными съедобными продуктами и достойным жильем. люлей не смеши, акушеры уронили тебя явно и не раз по всей видимости) иди прививку себе сделай и ку-ку код на лоб набей
  • вам все ясно пи***сья ивановна, или вопросики еще какие у вас осталися?

    вы в зеркало давно на себя смотрели то, а то представление ваше же о вас мягко говоря не слишком то реальности соответствует.........

    youtu.be/xY1YMxKDKDg?si=yZpMTODnuud5oAji
  • @O-O, "не смог осилить" - это ваш девиз на все случаи жизни?) ох как пердак разгорелся, всю стену засрал своей писаниной так и видно как тебе все равно. плотность оскорблений на квадратный сантиметр текста близится к 100%, причем оскорблений, оскорбиться на которые было бы для меня оскорблением, другое дело оскорбить не оскорбляя, а это уметь надо, так что зла не держу) и сорян за тавтологию.
    сам для себя то я определился, но иногда для того что бы постичь тонкость человеческого восприятия нужен диалог и тут вероятно я сам налажал начав не с той ноты, но и ты меня пойми - уже воротит видеть как процветает вся эта идиотия еще и собирая лайки. ты выложил видос в публичное место - будь готов получать такие рецензии и защищать свою точку зрения, а не ударяться как дитя обиженное в отрицание - "вы все говно даже объяснять ничего не буду ибо говно того не достойно". я своим комментом выражаю свою позицию по поводу содержания этого ролика и цели потролить или как-то задеть твои нежные чувства у меня не стояло, так уж само вышло в процессе т.к. эти шизо-теории про альтернативную альтернативность уже задолбали.
    Конструктивного диалога в этой ветке создать вряд ли удастся, так что полагаю ты и дальше будешь заливать свои шизоролики, а я и дальше периодически на них буду реагировать


  • @Kokni_shooter, Вот тебе не лень, с больными на голову людьми в полемику вступать)
  • @Русский дух, легче всего повесить клеймо идиота, но по ту сторону монитора ведь настоящий живой человек сидит и как то он смог добраться до мысли что вот она - истина, она в этом видосе! мне порой искренне интересно как можно докатиться до жизни такой, ведь должен быть какой-то жизненный опыт, породивший определенное отношение к истории или мыслительный процесс запустивший цепочку логических недоразумений или хз что еще.. будь я админом такие видосы просто бы тут не появлялись, но увы и ах, наверное самого забанят xD
  • @Kokni_shooter, Так админ уже делал предупреждение ему, а он продолжает эту муть заливать.
  • @Kokni_shooter, потому что трудно избежать соблазна указать зазнайке на его реальное место) теперь я уже не буду так реагировать

    как бы ты не стремился себя показать, но с такими теориями официалов, как не крути, только лопухи не ведующие что творят, могут быть согласны. поэтому ты такую бурную реакцию и вызываешь у меня. если бы ты просто, был бы не согласен, это одно. но при всем при этом, еще и издеваться пытаться) этим ты точно всякие границы переходишь.

  • да класть я хотел на твои вопросы, говорю же не читал, только по диагонали пробежал. я такую шизопоебень не смог осилить. (с) O-O
    Это всё что надо знать, для понимания адекватности и уровня развития личности.
  • @Русский дух, да всё он читал и не по одному разу
  • @Kokni_shooter, Да это понятно ) раз так разгорелось, что не потушить.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться