VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, потому что семья это 5 детей ты сколько настрогал?)
  • @Дядя Лёха,так для раздумий: рождаемость падает при росте уровня жизни. Что ты пытаешься ему доказать, это ходячий синдром вины. Человек озабочен процессами происходящими в мире, но не способен на них как-то повлиять.
  • Хоспади! Зделай ты их президентами! С каким же наслаждением я буду ***риtь их по морде, если рождаемость падает или сортир прогнил в Урюпенске!
  • @3aharka, Я про снижение рождаемости
  • @3aharka, Во первых, уменьшение населения - это общемировая тенденция для белого человека. И брать надо не абсолютные показатели, а с учётом глобальных процессов. Ато получается как с темпами роста. Берём промышленность, роль которой падает из за перехода в постиндустриальную экономику во всём мире, и орём что страна плохая, меньше утюгов выпустила.
    Инфраструктура. Покажи мне страну, где она морально и физически не устарела? А темпы модернизации инфраструктуры ты как оцениваеш? В пропагандистких роликах или всё же в количестве взрывов на невтебазах и схождения поездов с рельс?
    Это всё некоррекный подход
  • @3aharka, Видимо для этого он преводил оборонку в госкорпорации, выводя её от разграбления и кридитного беспредела центробанка.

    Ну так радуйся! Сейчас демократия победила диктатора и судостроительную всё же продавили на приватизацию. Скора её распилят. Без помощи Путина - вот странно то как а!
  • @shorry, И ещо малыш не понимает разницы между сепаратизмом и правом народа на самоопределение. Как и разницу между цветной революцией и правом народа на восстание
  • @ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, Да, мы в курсе. Вы же сейчас одобряете действия Израиля. Они как раз целые кварталы орков сносят вместе с оркотятами. Майкл Наки популярно объяснил

    Я вот всё думаю. Может России начать так же действоать? То есть бомбить Киев тотально как американцы в 40-х Дрезден, Берлин, Токио. Как они же города на ближнем востоке. Как немцы Сталинград. Как Израиль Газу. Сколько в них погибает людей за один налёт? Может и Украине пора почувствоать, что такое настоящие бомбардировки?

    НУ, мы же орки, враги, которые НЕ ЗА МИР и хотят уничтожить Украину. Так давайте начнём соответсвовать этому. А что такого? Мы орки, а мерикосы и евреи - светочи демократии и гуманности. Так давайте возьмём пример с них, зачем осторожничать?

  • @ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, Сказал человек, который верит, что существует страна орков
  • @ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, полностью согласен, "расплата" за любые действия, неважно какого характера есть всегда и везде) в этом суть причинно-следственных связей в нашем мире, вот к примеру бУССР (украинская советская социалистическая республика) в 2004 году приняла решение по национализации сознания своих граждан) и тщательно трудилась над этим замыслом) перейдя Рубикон материальными действиями в 2014 году) все что мы видим сейчас это последствия той самой национализации сознания)

    зы: бластер интересен тем, что им можно стрелять в любом направлении (с) Сальвор Гардин