VIP
  • ай хануман, молоса! ржачный выпуск выложил!
  • Мне "нравится", как по-тупому корреспондент всё "разрулила" в ситуации... "Это многонациональность объясняется просто- рядом со 149 школой крупный вещевой рынок..."...Ну б.л.я куда ещё проще!!!...А то,что русских почему-то там рождается мало никого не интересует и ничего не объясняет видимо...Да и рынки были при СССР,но что-то не замечал я в классах кучу детей гастарбайтеров,когда учился сам...У нас в классе был один армянин(не в счёт)и девочка-казашка полукровка..остальные ВСЕ были русские.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 22:58 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, Я работаю над породой, старые, потасканные, пропитые-курящие, с признаками вырождения, не нужны.
  • Удалён 22:32 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Роботы это неизбежное будущее, которого как ни странно боятся жидомассоны(К Богу! К Свету!).
  • Удалён 22:59 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Удалён 22:07 07.09.2012 удалено
    +1
    ...
  • ...
  • @Bro,потому что тогда был ИНТЕРНАЦИОНАЛ (Мир,Дружба,Равноправие)
    Не потому...Русских всё ровно было больше(в школах и т.д.),хоть и был интернационал...Проблема находится в головах подрастающего поколения...И если русская девушка репродуктивного возраста(25-30) не хочет рожать,то это уже диагноз...
  • Удалён 22:20 07.09.2012 удалено
    -1
    ...
  • правильные вещи говорит,если ахменд ударил Сашу-его семья нацисты,если Саша ударил махмеда,семья Саши нацисты.
  • Удалён 22:41 07.09.2012 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, типо как ЗЭМОК?:)))
  • Удалён 00:01 08.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ЗБС,тогда я точно считаюсь полноправным членом ЗЭМОК!
  • @Hanuman,Ты будто живёшь в параллельной вселенной.
    Да не в параллельной вселенной они живут...просто на портале много пи.доболов,типа клмашки,малолетних школьников-мечтателей,е.анутых демократических ***лизов,едросовских троллей и т.п. говна...Адекватных здесь практически нет...А у настоящих работяг даже нет компа, и им особо бы было некогда здесь зависать,если бы даже он был...да и неимущих очень много,кто комп себе позволить не может даже...поэтому их здесь нет..
  • Удалён 00:08 08.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • Удалён 22:46 07.09.2012 удалено
    +2
    ...
  • Удалён 22:47 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Hanuman, @Тенерес, парни, имейте телочек, прикупите квартиру, машину, встаньте на ноги, в 30-40 лет остепенитесь. Х/у/л/и мозги делаете?
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 23:06 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @клм, Для тупых жидомассонов... У меня есть огородишко и поместье.
  • @клм,какое там у тебя поместье?! Называй просто - огородишко...
    Эдуард.вы в курсе того,что когда вы здесь изрыгаете какую-то человеконенавистническую мысль в отношении кого-либо,что ваш мозг испускает волны негатива у себя в квартире...Этот негатив копится, и в какой-то момент наносит удар тому,кто его запустил в пространство,а в худшем случае по родным и близким...Этот удар бывает разных степеней...один по здоровью..а другой по личной жизни...И как я уже говорил ранее,вы Эдуард очень оскорблённая кем-то сущность..вам очень важно чтобы с вас удивлялись и восхищались..если этого не происходит,то вы изрыгаете ненависть(в букве здесь,в жизни эмоциями скрытыми скорее всего) в сторону того человека ...за всё надо будет платить Эдик...И если ты сегодня кого-то высмеиваешь и говнишь,то будь готов к тому,что скоро кто-то будет высмеивать тебя и говнить в реальности..Бог всевидящий и наказание от него скоро приходит..просто не все его могут различить...
  • Удалён 00:07 08.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 23:57 07.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 22:57 07.09.2012 удалено
    +1
    ...
  • забавно, правая версия +100500))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться