VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, туда все равно никто смотреть не будет) и я предупреждаю в теме где допущены нарушения) видят все кто в курсе)
  • @shorry, Давайте зделаем доску объявлений, где будет указано кто и за что сегодня на кутузке. Ато получается, что система наказания оторвана от жизни общества
  • Тренер ушел на пару дней отдохнуть, советую не ждать от него тут ответа)
  • @DigitalEmotion,
    Одногруппника своего. Мы с бывшей к нему в секцию ходили лет 25 назад.
    Судя по твоей риторике, если ты ходил на секцию к одногруппнику 25 лет назад, то одногруппнику, как и тебе, минимум 45 лет. Мальчик, ты хочешь нае..ть дядю? ))))))
    Че счас пыжишься, доволен жизнью, засухарись и внимай, деньги тишину любят. А ты кого то ***ь хочешь счастьем своим грошовым, не надо...
    А ты говоришь, что у меня подгорело )))) Тут полыхает именно твоя дупа. Я, как ты говоришь, "счастьем своим грошовым" не кичусь, если читаешь периодически мои комментарии должен это понимать. А выражение "деньги любят тишину" знаешь откуда пошло? Если тебе больше сорокета, должен знать.)) Правильно говорить "деньги любят тишину, а большие деньги - мёртвую тишину". Так что ты выражения, о которых понятия не имеешь не употребляй, глупо выглядишь, не надо.
  • @Тренер, слышь, чет подгорело у тебя. Проверь седушку. А то нормальных МЧС надо будет вызывать, а ты не вкуряешь.

    У тебя, когда ты пьяный уснёшь и от бычка твоя квартира загорится в пионерлагерь позвонишь? Когда заблудишься в тайге собирая грибы (а ты 100% заблудишься, ибо недалёкий) тебя кто искать будет нерадивого, детишки?
    Я не курю, и в тайге не заблужусь, ибо книжки умные читал и знаю где у бабы мех, там перед. Где я говорил, что мне госструктуры не нравятся? Иди похмелись и не клевещи. Разгребать он собрался, в шкафу разберись в своем сначала.

    Кого ты спрашивал пиз...бол, никого ты не спрашивал.
    Одногруппника своего. Мы с бывшей к нему в секцию ходили лет 25 назад. Он детей потом пробовал учить, аренду не вывез. А насчет ***обольства... Так, язык то у тебя подлиннее моего будет.

    Не, не понимаю, ну-ка объясни
    Ты сначала грубишь, а потом просишь жизни тебя учить? Че еще я тебе должен?

    Я и сел за баранку, как ты говоришь, потому что денег не платили на стадионе, на футбольные мячи родители скидывались, не говорю уж про самбовки, куртки и шорты..
    Это ты говоришь, что сел за баранку потому что "денег не платили на стадионе, на футбольные мячи родители скидывались, не говорю уж про самбовки, куртки и шорты". Че счас пыжишься, доволен жизнью, засухарись и внимай, деньги тишину любят. А ты кого то ***ь хочешь счастьем своим грошовым, не надо...
  • @Тренер, че не натренировал себе на майбах? Я кого не спрошу все сидят норм на госфинансировании, нихчего особо не делают правда, поддерживают структуру. Ты взаимосвязи между перегоном тачек и тренерской работой не понимаешь? Мог бы тренировать детишек, нет пришлось за баранку сесть. И кто из нас тупорылый? Ага... В МЧС он работал, ваше МЧС заменило пионер лагерь, там пустота, стоит забором огороженный комплекс, зато систем и охранений. А нахера? Кто на МЧС нападать будет? В студике тоже. Ваши госструктуры на содержание этих дворцов тратят больше чем на два пионерских лагеря (они то три месяца лета работают, а ваши структуры круглогодично). В МЧС он работает! Можь и орден уже имеешь за выслугу лет? Наслужил?
  • @Тренер, ты видео смотрел? Как эти люди одеты видел? Что они говорят - слышал? Жуткие железнодорожные пути, вагончик этот, деревни вокруг - где ты там "цветы и благоуханье" увидел?

    Извини, но когда кругом г.вно и помойки, "благоуханием" это назовет только навозная муха.

    Понимаю, если кто плотно присосался к кормушке и плюет на судьбу всех остальных - ему-то конечно все благоухает. Но это что угодно, только не патриотизм.

    Пчелка блин... Про таких навозных пчелок еще Тургенев писал - "Каждая пчелочка с каждого цветочка берет взяточку".
  • @Тренер, Ты при кормушке, сидел бы и не жужжал. А хочешь жизнь увидеть, с кормушки слезь, как в сказке Твена про принца и нищего. Поживи полгодика на лапше, без госфинансирования. Даже если тренер ты, откуда людям тебе платить за обучение, подумал бы. А то у тебя от патриотизма одного бабло растет. (Мои знакомые тренеры не вывозят частные секции, нерентабельно.)
  • @Тренер, Да не старый я )
  • @Дядя Лёха, Старый развратник. О доме надо думать ))))