VIP
  • баян!!!!!!!!!!1
  • кто его нарисовал?
  • На самом деле фримен правду говорит, И КАЖДЫЙ из вас ее знает, просто она не кому не нравится...

    вот именно, что все знают (по крайней мере здравомыслящие люди), поэтому ничего нового я не услышал, а слушать то, что и так должны знать люди (если конечно это не школота и не дауны), совсем не доставляет фана.
  • warik1987, ты такой же провокатор как и Фримен. Провоцируешь всех " минусуйте ребята ", разве не так? =D
    Да и ещё, Камекадзе куда популярнее чем Фримен, и ПИАР который ты там всунул в свой комент ему не зачем, его и так уже все знают, если нет, сочувствую.
    lexfisher, при соглашении с ним, ты соглашаешся на то что ты это все делаешь - сочувствую.
    Тоже самый фрагмент "дорогая я в туалет, а сами..сторичите смс любовнице" - теперь спрашиваеться, а какой идиот будет сходиться с человеком, которого ты не любишь? Или про телефон, чтобы отдать 1 встречному, да этот телефон 50%+ ни кто не возмет, потому что им он нафиг сдался, если токо ребенок, но и то дети уже - др. поколения, и соровно они не ведуться на такую фигню!
  • lexfisher, при соглашении с ним, ты соглашаешся на то что ты это все делаешь - сочувствую.
    вообще-то я согласился с автором ролика и поддерживаю мысль, что это все пустой базар от "нарисованного человечка".
    о каком соглашении ты ведешь речь, я не знаю.
  • А что бы тут не говрили , он от части прав... =)
  • Я не понимаю зачем так боятся правды?

    теперь спрашиваеться, а какой идиот будет сходиться с человеком, которого ты не любишь?

    На 100 браков приходится 83 развода! Не ужели мы все такие идиоты что сходимся с человеком которого не любим? У вас так все просто... А жизнь куда сложнее.

    Или про телефон, чтобы отдать 1 встречному, да этот телефон 50%+ ни кто не возмет, потому что им он нафиг сдался.

    Бред. Это тоже самое что если будет валятся мобила, на дороге ты ее не подберешь, а пнешь. И тем более суть была не в том что отдать телефон а в том что ты хуй без этого телефона чего сделаешь, у тебя там все друзья, смски, любимая, пол твоей жизни в этой пластмассовой херни...

    kamikadze d - вообще не знал кто это такой, щас порылся на ю-тубе и не чего не нашол что бы превышала за 1.000 просмотров. Ноо одну видюху все таки нашол где он опять пиарился спомощью собчак с дома 2.

    kamikadze d - расказывает про личности. Фримен - и есть личность.

    Видимо не всем дано понять ту глупую мультяшку... Я думал там всё уже для совсем тупых разжевали, ноо к сожелению ошибался.
  • тупое существо. бесит
  • я понять не могу...почему вам важно прав ли он или нет? по мне так насрать что говорит ваш фримен, о котором я слышал до этого 1 раз (о да он охуенно популярен просто)...ровным счетом как и на то, что говорит некто камикадзе в этом ролике мне тоже насрать...

    еще спросить то хочу...в часности у warik1987...тебе так важно чтоб рисованый человечек учил тебя жизни? своей головы нет? чтобы тебе ктото другой сказал какую-то "правду" или "истину" ?? "ХА ХА ХА!" - вот мое мнение.
  • warik1987, если будет валяться мобила на земле, я либо пройду мимо, либо буду искать чей хозяин этой мобилы.
    "И тем более суть была не в том что отдать телефон а в том что ты хуй без этого телефона чего сделаешь, у тебя там все друзья, смски, любимая, пол твоей жизни в этой пластмассовой херни..." - у меня мобилы в жизни не было, потому что она мне нафиг не нужна. Мне домашнего телефона и прогулки до подъезда друзей, любимой хватает.
    С высказываниями Фримена могу согласиться только ну 2-3 ( Из всех его пересмотренных, ост. ну просто не подходят к моей личности ).
    FUNNEMAJ, соглошусь с его мнением, т.к. посмотрев видео Фримена вы его соровно не слушаете ^_^
    lexfisher, прошу прощения, не так видать тебя понял. Я думал ты согласил с мнением "нарисованного человечка" =)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться