VIP

Обсуждение видео «в поисках укромного места» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bizon,

    @Русский дух, Ой, не пойму, чего вы спорите! Запах должен быть пошлым, но приятным!
  • @Bizon, не выдержал, продолжил ;)
  • @Русский дух, как СПИД распознаешь, нюхач ? Да и кто ты такой без википедии ? Свою страну я не высмеиваю, а указываю на недостатки там как ты - хоть ссы в глаза, все божья роса
  • @Bizon, Так что твоё дело свою страну высмеивать, вместе с другими российскими русофобами. Это у тебя лучше получается. На этом пожалуй я закончу, а то у тебя уже макушки из под земли почти не видно.
  • @Bizon, Продолжай себя дальше закапывать. У тебя это отлично получается. Так весело наблюдать за твоим невежеством. Ты прямо как один тут "спортсмен" который рот свой неудачно открыл и сам себя загнал в ловушку, а сейчас в бане отдыхает:

    "При заражении сифилисом через 3–4 недели появляется твердый шанкр — язвочка или эрозия гнойные, гнойно-слизистые выделения, сопровождающиеся НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ".

    "Хламидиоз у женщин проявляет себя такими симптомами, как выделения из влагалища слизистые или слизисто-гнойные. От нормальных выделений они могут отличаться НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ или желтоватым оттенком.

    Иди теперь википедии расскажи про свой "многолетний опыт"...клоун.
  • @Русский дух, тысячи лет эволюции и сотни лет наук, а тупые людишки не научились венерические заболевания как СПИД, сифилис хламидиоз и так так далее по запаху определять, спасибо что нашелся ты один кто глаза всем открыл :D
  • @Bizon, Правильно. Люди которым нечего сказать любят прикрываться возрастом, а признать неправоту это не по "взрослому". Сам повзрослей для начала. В общем можешь сливаться. Я тоже не вижу смысла, что то дальше объяснять, такому как ты.
  • @Русский дух, не вижу смысла спорить с ребенком, поживешь - осознаешь )
  • @Bizon, Это ты решил показать какой ты взрослый...и обосрался чуток. Ну да ладно, бывает. Неприятный запах связан либо с венерическим, либо с генетическим заболеванием (что намного реже встречается) и к гигиене не имеет никакого отношения. Теперь на будущее. Ты если чего то не знаешь лучше молчи, нежели чем так высокопарно нести околесицу. А я в свою очередь, на будущее буду знать, что ты не далеко ушёл от инсайтов с захарками. Ну в принципе это и не удивительно, учитывая что у вас мышление примерно одинаковое.
  • @Русский дух, а при чем тут венерические заболевания и запах ? весь вопрос в личной гигиене, вроде взрослый человек а мышление ребенка (не только про этот пост)