VIP
  • ...
  • Товарищи РОССИЯНЕ! Я пойду напьюсь, и вы последуйте моему примеру, ибо это п.и.з.д.ец........... А имя этому ***ецу, на столько известно что я не буду его произносить
  • Сторонники РПЦ обливали девушек водой. Святой?
  • @Natalia, Лучше бы их серной кислотой облили, всех до единого.
  • А я рад!ТП получили по заслугам
  • Либерастов на нож!!!
  • Жидофашисткие иудохристиане тихой сапой ввели таки инквизицию. Быдло этого достойно. А Славяне будут бороться с жидофашисткими оккупантами всеми доступными методами.
  • [Показать всю ветку]
  • @Henaro, "Скоро этой религии придет закономерный песец.."

    За долгие две тысячи лет, ты даже не 1024-й... )))
  • @torquemada, ты такой настоящий кривославный))
  • @torquemada,
    За долгие две тысячи лет, ты даже не 1024-й... )))
    А где ныне незыблемые культы Афины и Юпитера?
  • @Hanuman, "А где ныне незыблемые культы Афины и Юпитера?"

    иди учи историю...
  • @torquemada,
    иди учи историю...
    ) Они куда-то подевались не так ли? С иудохристианским культом случится тоже самое.
    А Веды бессменны. Возвращение Перуна в Русь Изначальную. Полная версия. часть1
  • инквизиция вас всех переживет и пережует )))
  • С открытием Храма Рождества Христова в Красноярске планирую окрестить свою дочь. Помимо этого постараюсь заложить в нее основы понимания дуальности мира, и религии в том числе...

    " ты такой настоящий кривославный))"

    -- Я уважаю собственную историю. Я ценю роль православия в русской истории. Я преклоняюсь перед схемой христианской аферы, просуществовавшей 2000 лет. Эта афера, кстати, спасла мир от гораздо более серьезных проблем, чем темные века. И при этом... я верю в Бога. ))) У каждой медали - ВСЕГДА две стороны, как минимум...
  • Проблема современного поколения в том, что они перестали различать "Веру", "Религию" и "Церковь"... смешав все в один флакон фанатичной тупизны.

    Если бы эти пусси-клоуны станцевали в Чистом переулке на крыльце резиденции Синода, я бы и слова не сказал против... Но они осквернили во второй раз ВЕЛИКИЙ ПАМЯТНИК РУССКОМУ НАРОДУ.

    БАРАНЫ, мля... ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ - ЭТО ПАМЯТНИК ПОБЕДЫ РУССКОГО НАРОДА НАД ФРАНЦУЗАМИ в 1812 году. Они осквернили не религию, а веру русского человека!
  • @torquemada,
    что если завтра какой-то утырок насрет в звезду Вечного Огня, мотивируя это собственной ненавистью к коммунистическим символам, - вы также будете обсуждать и мусолить этот поступок.
    Пусси насрали на иконостас? Вые...ли попа и в колокол насрали? Ничего не разбито, никого не зарезали. А иудохристианская инквизиция уже работает.
  • @Hanuman, ты тупой? или прикидываешься? не рви фразы из контекста... где в моих постах говорится о попах и иконостасах?

    Я говорил за память человеческую... за русскую память... на которую эти выдры - насрали.

    А ты еще раз подтвердил свой статус - недалекого провокатора...
  • @torquemada,
    ты тупой? или прикидываешься? не рви фразы из контекста... где в моих постах говорится о попах и иконостасах?
    Тупой это ты. Чем они осквернили память? Чем они осквернили храм? Киски не были по павлиньему напыщенны и лицемерны? Они просили о помощи от иудохристианской богоматери. Той самой помощи которая была оказана для победы в 1812 году.
  • @Hanuman, ты непроходим, а посему я умываю руки.
  • @torquemada,
    ты непроходим, а посему я умываю руки.
    Сеанс экзорцизма - А. Невзоров изгоняет бесов
  • Видя непроходимую тупизну активного молодняка, я понимаю, что если завтра какой-то утырок насрет в звезду Вечного Огня, мотивируя это собственной ненавистью к коммунистическим символам, - вы также будете обсуждать и мусолить этот поступок.

    Они надругались над русской святыней. Сжечь и забыть. А пепел развеять на свалке.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться