VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @Aqel, ***нный ответ, прежде чем ***ню писать на сервере иди учись!
  • @Aqel, смею вам напомнить что именно вы начали теребить факты.

    Баба впитывает ДНК ВСЕХ мужиков с которыми трахалась - это уже проверенный ФАКТ

    Забавно наблюдать как вы со своим коллегой яростно защищаете проверенный "ФАКТ" существования телегонии, который в ходе полемики стал теорией (в биологии), а в окончании уже и философией (в общественном смысле). Судя по тенденции скоро станет теоремой (в математике) и заветом (в теологии). Потому что все что есть у сторонников этой КОНЦЕПЦИИ так это эксперимент на мухах, риторические вопросы на подобии "есть два стула" и святая вера в то что культвтрование данного МИФ приведет нас к более здоровому обществу.



  • @Alexandrr, 🤣🤣🤣 Это тебе подарок!.. 🤣🤣🤣

  • @victor23, ну ты конкретно наверняка впитываешь! 🤣🤣🤣
  • @BlackNigrangel, Ого, я уже забыл про свой пост, а тут война дебатов... Чё свидетели-разврата типа свои "фак-ты" теребят братуха? 😁😁😁
  • @Aqel, а мужики не впитывают??
  • @Aqel, отвечу тебе твоим же:


  • @Ataman027,
    Вот так вот плавно ФАКТ телегонии уже стал ТЕОРИЕЙ
    в пределах биологии, сейчас в общественном смысле это работает как философия.
    Я нигде не утверждал обратного и не вуступал с защитой блудниц.
    А выставлять последователей телегонии клоунами все равно, что защищать блудниц. Последние, например часто таким и занимаются. Это конечно мало на что влияет в общественном плане, оно все равно будет так как будет, но остается вопрос совести.

    Тут можно было бы задать риторический вопрос всем противникам телегонии *хотели бы вы чтобы ваша дочь стала бла-бла-бла*, но я придумал как этот вопрос сделать более жестоким. *Хотели бы вы появиться на свет от блудницы?*
  • @BlackNigrangel,


    С чего им исчезнуть? Если повезет, то можешь получить всё самое плохое из всего списка.
    Хорошо подмечено, согласен. Но также можно не получить ничего. В зависимости от того как мы определим правила переписывания участка ДНК отвечающего за патологию.


    что венерические болезни одного из бывших партнеров матери напрямую повлияют на будущее потомство. Не пришлось бы упоминать психологические аспекты, возможные травмы, что повлияет не только на то, каким будет ребенок, как и на то, какое у матери будет отношение к ребенку.

    Вот с этим я как раз согласен. Распутное поведение повышает риски развития ЗПП и связанных с ними патологий, гедонистический образ жизни, на мой взгляд, способствует развитию различных форм психологических отклонений. Я нигде не утверждал обратного и не вуступал с защитой блудниц.

    Вот так вот плавно ФАКТ телегонии уже стал ТЕОРИЕЙ, возможно верной возможно нет. Процессы то протекают и люди стараются их описать и систематизировать, найти им подтверждения через экспиременты и исследования. Но вам достаточного того что вы видите собственными глазами как у парочки русых людей родился ребенок с темными волосами. При этом брезгливо раздаете всем кто вам не мил статус падальщика, словно самостоятельно всю жизнь вступали в коитус исключительно с девственницами. Всех благ вам учтивый господин.
  • @Ataman027,

    Окей может вы мне можете предоставить какие-либо потдверждения ФАКТА существования телегонии?
    Истина это не про ФАКТ или кто-то сказал, кто-то исследовал, это личное завоевание. То, во что конкретно ты знаешь или во что веришь, являешься ли падальщиком, это твоя ответственность.
    По вашему все существующие методологии и процедуры
    Ты побольше выдрачивай на технологии и официальные заявления(которые нередко меняют свою актуальность). Всё это создано не тобой и не ради тебя.
    Так и чем это тогда плохо? При телегонии совершенно исчезнет проблема генетически передоваемых заболеваний плоскостопия там всякие остегматизмы и многое другое.
    С чего им исчезнуть? Если повезет, то можешь получить всё самое плохое из всего списка.

    Если бы ты сам мог видеть процессы этого мира, тебе не пришлось бы например объяснять, что венерические болезни одного из бывших партнеров матери напрямую повлияют на будущее потомство. Не пришлось бы упоминать психологические аспекты, возможные травмы, что повлияет не только на то, каким будет ребенок, как и на то, какое у матери будет отношение к ребенку. Не так уж важно, верна ли эта теория телегонии в биологическом смысле, а именно про днк-метаморфозы. Процессы этого мира происходят вне зависимости доказал ли их кто-либо. И не стоит переживать, никто ведь не запрещает тебе быть падальщиком.