VIP

Обсуждение видео «Крик души» 21

 
  • думаю все у нее хорошо, начинается пойдем бухнем друг, а потом- о сиськи!!!
  • не ну а чё рили, бабы сегодня носят брюки а пацаны с розовыми ирокезами, мир перевернулся
  • @3aharka, завтра мода будет в задницу шпёхатся так они и это начнут делать )) Я же говорю мир перевернулся, люди разучились думать, всеми управляет видеоконтент. Крч человек существо программируемое, но кто-то и их доухя, просто не могут думать а тупо ориентируются на тренды.
  • @Инсайт, ну да перевернули, выразился не так слеганца ) Сегодня надо по умолчанию в голове мысль держать что всё делается "само собой случайно ага" ))
  • пзц, сам с Красноярска иногда не различить девчонка это или пацан)
  • новое поколение уже в два раза, нравиться им так только почему, быть свободным быть по своему, не кто мне не указ
  • хочу розовые кроссы хоть и мужик, даже жена и дети есть, кто мне запретит, я не про себя мне все черное нравится, тоже вырос по ходу так
  • сам с энергетиков, черемушки рядом, зайди в розовых кроссах да тебя убьют нах, было давно, ща вобще не знаю как
  • @Wild1984, сам с энергетиков, черемушки рядом, зайди в розовых кроссах да тебя убьют нах, было давно, ща вобще не знаю как

    Скоро пацанчики за Аdidas спросят!

    Компания Adidas разгневала поклонников новыми мужскими купальниками



  • новое поколение вообще не знаю, не общаюсь не с кем
  • и рэп та же ***та, привыкли по своему нах нам не че не надо, я по началу тоже отрицал рэп, не много подрос, да мля норм все
  • Инсайт, по ходу не слышит что я пишу, мы там враги какие то, хотя тоже лет 10 назад я понимал о чем он
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться