VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тут уж как повезёт..
  • @angel98, нужно просто мозг вправить ребятам из гибдд) в городской черте устраивать не регулируемый пешеходный переход через 4 полосы движения это конечно ум) очень сложно там видеть пешеходов, оссобено при плотном движении. дураков водителей не оправдывает) но все ж)
  • момент. Я таким идиотам хочу сказать, чтобы себе на лоб катафоту прибили, и разделись до трусов, я их тогда точно узнавать буду среди остальных и дворами объезжать. А еще попрошу их откликнуться и написать комментарий на мой отзыв.
  • Бывают придурким, которые стоят ждут, пока твоя машина подъедет, а потом идти начинают. Я заметил, так же собаки делают или кошки. Они стоят оценивают расстояние, боятся переходить, а потом инстинктивно пытаются перебежать в последний
  • ***люди сами под машины прыгают)))
  • @OxanaSol, Пешеходный переход сначала нужно заметить, что бы перед ним остановиться. А если к примеру у тебя слева взрыв произошел ты инстинктивно будешь смотреть туда. Это природа человека.
  • на семафорке нужно подземку сделать или надземку, от пешеходных переходов там нет смысла, единственная скоростная улица у нас в красноярске:) где почти нет ДТП :)
  • Видимо ты ходишь только на волгоградке. На Матросова ситуация не лучше. На Павлова. Про 60 лет и говорить нечего. А уж как люди пытаются Семафорку перейти... это отдельная история
  • ТАКИХ ТУПЫХ БАРАНОВ ЗА РУЛЕМ ОЧЕНЬ МНОГО НА ОСТ ВОЛГОГРАДСКАЯ КРАСНОЯРСК.ПЕРЕХОДИШ ЗЕБРУ ГДЕ ТРАМВАЙ ОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ. НЕКОТОРЫЕ ВОБШЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТЬСЯ А ГАЗУ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЮТ ИЛИ НА СФЕТОФОРЕ ЕШЕ ЗЕБРУ НЕ УСПЕЕШ ПЕРЕЙТИ ОНИ ПО ГАЗАМ ТАК МОЖНО КРАЕМ МАЩИНЫ ЗАЦЕПИТЬ И СБИТЬ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИВ.А ПОТОМ СИДЯТ ДУМАЮТ ВОДИЛЫ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО .ПОТОМУ ЧТО ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ КОТОРАЯ НА ПЛЕЧАХ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА.ОНИ НЕ ПРОСТО ТАК НАПИСАНЫ.
  • шахтёры унитаз слили