VIP
  • хорошо если просто вода, а не ссанина какая-нибудь...
  • как ему соседские мужики еще кабину не разбили ???
    Тиктокер или просто отшибленный ?
  • @Bizon, мужики все на спецоперейшн, остались одни нодовцы
  • @джедайкиллер, тоже верно, одни бабы скоро останутся да чурбаны, которые за ними бегать будут...
  • @Aqel, ну должен ведь кто то за ними бегать)
  • В моём бы подъезде - это чучело неделю с ведром на башке ходилило бы, а потом вскоре переехало куда нить подальше!..
  • @Aqel, Он бы в следующий раз нассал бы и насрал в ведро, всё это перемешал и подкараулив тебя в глазок, облил, или из окна. И что бы ты сделал побил его? ))
  • @Тренер, я бы нет, но вот этот "псих" пропал бы без вести...
  • @Aqel, На словах тут все терминаторы, все ушатали бы его, замочили без палева ))) Смешно читать. А на деле просто за шкирку взяли и поорали бы от злости, ну максимум пинок и зуботычина. А если он упадёт и башкой ударится о перила или дверь свою железную и бошку разобьёт, сразу жидко бы обосрались, боясь что родственник(ца) этого упыря снимут побои и напишут заяву. Хорошо, если ласты вообще не завернёт. Герои мля, таких терминаторов, решавших вопрос кулаками при этом не думая бестолковкой, как бить, куда бить, куда он при этом упадёт, на поселении через одного. Единственный инсайт, скорее всего поматерился бы на него, может даже дверь пнул бы как эта женщина на видео и побежал бы кляузы строчить, благо опыт наверняка большой.

  • @Тренер, Единственный инсайт, скорее всего поматерился бы на него, может даже дверь пнул бы как эта женщина на видео и побежал бы кляузы строчить, благо опыт наверняка большой.
    По себе людей не суди и свои мысли на других не проецируй.
  • Не понял, а что во всём подъезде мужиков не нашлось? Да по барабану справка у него или рецепт - позвонили, открыл, вломили. И всё тихо и довольные разошлись. Попробует в полицию заявить, дак сказать что наговаривает. У него же справка.
  • [Показать всю ветку]
  • @Тренер, "другой подход" - это интересно. А по конкретнее? :))
  • @Sol-365, Не могу сказать, это уже потом, как подстрекательство можно будет трактовать.
  • @Sol-365, Пару литров водки возьмите с мужиками и посидите кубы покидайте, поверь мне, много разных идей начнёт появляться )))
  • @Тренер,

    Че там думать, все придумано.

  • @karpatkat,Ага ))) А потом ты следователю будешь доказывать с пеной у рта, что это Вася, а не ты ему с ноги в ухо зарядил, от чего он ласты завернул. Ты чё, фильмов насмотрелся? )))) В жизни всё не так просто, как в сериале "Глухарь" ))))
  • А чего хочет то? Кроме воспитательных работ?)
  • Избиение людей без их согласия, либо не для самозащиты, может иметь административно-уголовные последствия. А так, запись есть, моральный ущерб есть, материальный вероятно тоже. Компенсировать ущерб при помощи административно-гражданских мер. Попутно выясняя причины поведения, чтобы придумать как избежать его в будущем.

    Честно говоря самому было бы не охота таким заниматься даже за деньги. Набирать ведро, стоять с ним как дурак, ждать, вероятно еще и выбирать от кого не огребешь, выслушивать ругать в ответ. Лучше аниме посмотрю)
  • @MatriX,
    А так, запись есть, моральный ущерб есть, материальный вероятно тоже.
    ))) Какой моральный ущерб? Напугал?))) Какой материальный ущерб? Вещи не пригодны к использованию? Он же не краской или зелёнкой облил, высохли и как новые. Детский сад. Никуя вы не докажете. Если что- я его не защищаю, просто хочу показать, что в реале проблемы, как в фильмах не решаются.
  • @Тренер, моральный - нарушились планы, испортилось настроение. Материальный - отнести вещи в чистку, технику на диагностику, чеки сохранить. Как в фильмах не работает, в реальности стоит обратиться к юристам) И быть готовым довести дело до суда и далее.

    Но я не эксперт, поэтому скажу проще) Вы знаете, о том, что нифига не получится, дайте другим узнать тоже) Кстати, следуя вашей логике, я могу вас, юридически безнаказанно, т.е. теоретически всю жизнь, обливать в подъезде) Вам не кажется это противоречивым?)
  • @MatriX,
    моральный - нарушились планы, испортилось настроение. Материальный - отнести вещи в чистку, технику на диагностику, чеки сохранить.
    Бесполезная трата времени и денег. Он тебе ещё дверь потом говном измажет ночью в ответ. Будешь экспертизу кала проводить за свой счёт?))) Тут другой подход нужен. По итогу он справку покажет и с него взятки гладки, весеннее обострение.

    я могу вас, юридически безнаказанно, т.е. теоретически всю жизнь, обливать в подъезде)
    Юридически тебя, скорее всего, могут только на учёт у психиатра поставить, а это уже проблемы для тебя, например лишение многих прав, водительских, родительских, имущественных даже может быть и т.д. и т.п.
    В данном случае, мне кажется стоило бы начать с того что это за тип, на каких правах там живёт, платит-ли по счетам и там по накатанной, как говорится был бы человек.
  • @Тренер, отлично, вы уже предлагаете конструктивное решение на основании вашего опыта.) Я не обладаю подобным опытом, так что вероятно получил бы его от юриста. Это я так хитро объединил наши советы)
  • А вообще тут решение проблемы стоит пару литров хорошего вискаря. Так как дело происходит в Омске, пишешь здесь омскому модератору с ником -ОдиНОчкА-, говоришь: "Виталя, братан выручай, на тебя одна надежда". Хороший алкоголь и повышенное на его фоне, чсв внутри, сделают своё дело. Главное не вестись, когда он начнёт цену набивать, икру там, крабов на закусь требовать, тут надо его мягко осадить.
  • @Тренер, готов выдать ресурсы на них, если это решит проблему) А не решит, с тебя компенсация, без процентов)
  • @MatriX, Все вопросы к -ОдиНОчкА-,я тут не при делах и ничего с этого не имею.
  • @Тренер, я тоже) Но настолько простое решение, грех не проверить) Думаю много людей будут благодарны) А то мои решения весьма долгие, и сложные в проверке) А вы ничего кроме времени не потеряете)
  • @Тренер, дык это ж он и есть
  • роликов агата насмотрелся, говорит "очнись время вперед нашмаш выпускает новые лифты, а ты лестницей ходишь!"
  • @6apma, (

  • @Тренер, ого, не знал, что даже он есть..

  • Не, ну так то тоже, спускаешься по лестнице в собственном доме на работу и тут эта неадекватная чепушила тебе ведро с водой на голову, то есть это как? Я бы это ведро ему плашмя в задницу забил, что бы наверняка запомнил, я типа в состоянии аффекта был, ничё не помню, подумал что кислота а дальше всё как в тумане
  • @Zahar Puzikov,
    Я бы это ведро ему плашмя в задницу забил
    Да ничего бы ты ему не забил, а если бы отп..здил, то читай ниже комментарии, там всё популярно объяснил, что тебя ждёт после этого.
    я типа в состоянии аффекта был, ничё не помню, подумал что кислота а дальше всё как в тумане
    Забудь про эту дичь, ты думаешь твои сказки будут иметь вес на следствии, думаешь такой умный, сказал следаку, что в аффекте был и ничего не помню и всё, типа отмазался? ))))) Тут даже психолого-психиатрическую экспертизу делать не будут, сразу видно, что ты фантазёр и всё прекрасно помнишь. Вот если бы он тебя облил водой, а потом начал насиловать, а ты ему ведром по башке на глушняк, то тут ещё был бы шанс, а так это всё пустая болтовня.

  • @Тренер, а если бы отп..здил, то читай ниже комментарии, там всё популярно объяснил, что тебя ждёт после этого.
    Что там ждёт? Заяву писал когда-нибудь в полицию, фантазёр ты наш? Менты вообще работать не хотят, всё из под палки делают...А тут приходит подбитый дебил и рассказывает что его побили дома.. Кто бил его не помнит, заявление написать не сможет правильно... вывод сам сделаешь или подсказать? Это я не учитываю того варианта, что с удара он улетит в аут на 2 дня...
  • @Инсайт, Почитай ленту с самого начала, лень каждому любителю киношных детективов объяснять реалии жизни.
  • @Тренер, Ты живи реальной жизнью, а не фантазиями.. сейчас людей дома расчленяют, хату закрывают и менты приходят, когда соседи запах гнили чувствуют.. очнись уже давай или сериал "След" пересмотрел?
  • А ваще по факту пишешь заявление всем подъездом на выселение дебила и он поедет куда нить в Нижне-Урюпинск, только писать придётся много и постоянно

  • @Zahar Puzikov, А ваще по факту пишешь заявление всем подъездом на выселение дебила и он поедет куда нить в Нижне-Урюпинск, только писать придётся много и постоянно
    Проще в хату его зайти...а там как пойдёт уже..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться