VIP

Обсуждение видео «Вумен момент» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Люди должны знать) и плиту отмыла от пластика и уже другую Турку поставила, вот что значит кофе с утра любой ценой
  • Концовка нормально! 🤣🤣🤣
  • @sligvait Сирвилат, от того, что ты мне минусы ставишь ) Бахмут не вернётся.
  • @Farengate451, Для начала не торопиться, подумать - далее это станет привычкой.
  • @Zritelim, сознание ещё нужно уметь открыть ;)
  • @Sol-365, Ну или про СВО ) результат будет тот же.
  • @Foxolod, Да,да... Вы попробуйте выложить здесь видео про Украину. Будет вам и обезьяны и посетители в одном компоте :)))
  • Сейчас модно быть "осознанным". Что это такое? Осознанность - это понимание, что именно ты делаешь в данный момент и зачем.
    В этом видео - и подобных видео много! - люди действуют "в режиме автомата", а это может привести к плачевным последствиям.
  • @Sol-365, просто мама выразила своё виденье ситуации, которую иначе как матом не описать))
  • @Sol-365,

    Интересно, а почему в видео мат модераторы пропускают, а за мой коммент я могу получить бан

    Обезьян в зоопарке срут где попало и потом кидаются этим самым друг в друга - хрен с ними, это ж животные. Но если посетители зоопарка, глядя на все это, станут делать то же самое, то этих посетителей скорее всего... забанят.
    Просто предполагаю)