VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какая бы шваль не сидела за этим рулем, а многие засыпают на зебре и забывают о правиле пешехода, думая, что светофор магический тормоз для транспорта. А правила перед выходом на любой участок автодороги очень просты: 1) посмотри направо 2) посмотри налево.
  • я конечно понимаю, что водила совершивший дтп х_у_ило конченое, но блеать как можно переходить так дорогу и не видеть, что кто то несется?! ни какого чувства самосохранения у людей не осталось.
  • @Red2012, а мб, этот п1и1д1о1р1а1с тоже за кем нить гнался
  • ПИздЕц ,,,какие мы все равнодушнны, я бы например погнался за этим УёБищем...
  • *** ***ь *** ***нуца ***ь, там 1-на через верх полетела, вторую просто под машиной размолатило в кашу.. ***ать ***, там бы канешна от такой картины никто бы не сумел подойти, шок, епта
  • ладно водила долб..б, ну а эти 2 дуры разве не видели что неадекват летит, ну поверни ты бошку свою тупорылую, ну посмотри в обе сторону внимательно, неужели ***ь за свою же жизнь лень внимательность свою напречь
  • я думаю водилу нашли этого и посадили. таких придурков за рулем в красноярске много .на ост волгоградская особенно. гоняют на красный и на зебре не все останавливаються. хоть бери автомат и стреляй в таких не адекватов.
  • ММДА,КАПЕЦ..
  • Все мля такие помощники... ну позвонить в скорую... а что еще?

    Если даже выжили, к ним прикасаться нельзя, если не медик... убьешь с вероятностью 80 процентов, если ЧМТ, перелом позвоночника, или множественные переломы... тупо от шока умрет...

    Тут большинство даже жгут на шею правильно наложить не смогут, но надо, цуко, "дедушке" помочь...
  • Последние две недели у животных за рулем просто всплеск активности. Больше всего вижу вые6ств от ашотов на ладе, да быдло на паркетниках.