VIP

Обсуждение видео «Продавец арбузов» 101

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Респект, продавцу!
  • @клм, Поддерживаю КЛМ. Потому, что лично знаю директоров рынка, и их команду. Там нет "кавказцев"
  • Обаятельный человек! Красиво "вяжет"...
  • Очень удивлен что продавец арбузов так разговаривает :) У нас не каждый с вышкой так рассуждать может...
  • @клм, Я теперь всю твою трепологию буду на обществе разбирать по косточкам, чтоб все видели какая ты лживая зверюшка и смеялись над твоей тупостью...
    Мозгов не хватит тебе...свин.У нас в городе и авторитеты почти все русские,а вот их помошники уже давно с кавказа...Так что русская фамилия главы рынка мне вообще не о чём не говорит...Это ширма для таких баранов,как ты..
  • @Товарищ Бендер, Зайдите на любой рынок. процентов 90 это нерусские. А все потому, что нет у нас такой жилки. И желания работать тоже нет.
    А ты е.б.л.ан вообще знаешь,кто рынок контролирует?...Кто держит там все в руках?...По статистике большинство рынков полностью под контролем кавказцев...теперь ты надеюсь понимаешь почему на рынках так мало русских торгует, или тебе разжевать и в рот засунуть?
  • Балабол
  • Лекарь 85 лвл. Ой или правельно хил 85 уровня.
  • Да наши сами ни хера делать не умеют, вот и докапываются до колхозников.
    Наши могут только водку жрать и все по фиг.
    Зайдите на любой рынок. процентов 90 это нерусские. А все потому, что нет у нас такой жилки. И желания работать тоже нет.
    Чурка правильно сказал - начинать надо с головы.
  • @6PoHb, ты прямой потомок прямого утупка... так что спор с тобой бесполезен... при всёй многообразности... тупишь ты по многому, отвечаешь по малому...
    кароче недоношенный. думает что думает как все, а получаецо никак