VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • и всё это на полном серьезе.. позорище
  • @spartak8484, Не понятно. Это про лавочку? "...проектная документация и плюс еще работы по монтажу! Меняется через каждые 25 лет, но на практике как деньги есть так и меняют! В данном случае министерство здравоохранения выделило деньги думаю!...":))
  • @Elbarto, Аааа, точно! А я думаю что то здесь не так! Смотрю кто это там постоянно в коридор выскакивает! А это переодетый ТЛЕН ! Ждём продолжения про дурку когда будет торжественное открытие третей лавочки и второго туалета в пятиэтажной психушке ! :))
  • @stk23, ...про зарубежные СМИ забыл сказать! 🤣🤣🤣
  • @АльфаДог, 🤣🤣🤣
  • @3aharka, всё верно как покрышка в авто - обслуживается, а как сроки припрут списание и замена!!!
  • Капец показуха, будь то вечный огонь запускают в честь героев!
    🤣🤣🤣
    Вот так при капитализме, когда НЕТУ НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ - из всякого обыденного делают праздник - ширма для дураков!!!🤣🤣🤣
  • Лифт это не лавочка ни разу! Такой как они презентуют стоит 3 ляма сам лифт плюс проектная документация и плюс еще работы по монтажу! Меняется через каждые 25 лет, но на практике как деньги есть так и меняют! В данном случае министерство здравоохранения выделило деньги думаю!
  • Лифт... Вот это достижение)
  • телн, ты ***, чё в сказке жить хотел? так не бывает